Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лоуренс, Кук Марони > Дженнифер Лоуренс в красном свитере и джинсах на свидании с Куком Марони: фото

Звезда фильма «Без обид» привлекла внимание в ярко-красном свитере в Нью-Йорке во время ужина с мужем 11 октября.

Любовь витает в воздухе! 33-летняя Дженнифер Лоуренс и ее муж, Кук Марони вышли на свидание в Нью-Йорке за неделю до четвертой годовщины свадьбы (см. фото ЗДЕСЬ). Для романтического вечера звезда «Голодных игр» выбрала повседневный, но шикарный ансамбль. Дженнифер надела красный свободный свитер с открытыми плечами и джинсовые брюки с высокой талией.

Дженнифер Лоуренс

Белокурая красавица дополнила свой образ черными балетками и изящным бриллиантовым колье. Кроме того, Дженнифер решила связать свои золотые локоны в элегантную прическу и, казалось бы, выглядела без макияжа. Тем временем Кук надел однотонный черный ансамбль из свитера с круглым вырезом и темных джинсов. Свой непринужденный вечерний наряд он дополнил парой черных кроссовок Vans и часами.

Кроме того, что пара была замечена бок о бок, Дженнифер и ее муж также сидели, держась за руки. Пока пара шла по улицам Большого Яблока, Кук очаровательно обнял Дженнифер. 33-летняя звезда и ее муж женаты с 2019 года, у них есть сын Сай, которому в феврале этого года исполнился год. До Кука Дженнифер состояла в отношениях с 54-летним режиссером Дарреном Аронофски в течение одного года в 2016 году. Ранее она также имела романтическую связь с бывшим партнером Гвинет Пэлтроу, Крисом Мартином, в течение одного года, пока они не расстались в 2015 году.

Хотя Лоуренс замужем, о своих отношениях она говорит не слишком часто. Несмотря на это, она поделилась приятной новостью о своем браке во время интервью журналу Vanity Fair в ноябре 2021 года.

«Мне очень нравится ходить с ним в продуктовый магазин», — призналась она тогда. «Я не знаю почему, но это наполняет меня большой радостью. Я думаю, может быть потому, что это почти метафора брака. «Хорошо, у нас есть этот список. Это то, что нам нужно. Давайте работать вместе и довести дело до конца».

Обладательница «Оскара» также пошутила о своей любви к кулинарным журналам. «Я всегда беру один из кулинарных журналов, например, «15 минут здорового питания», и он всегда смотрит на меня так: «Ты не собираешься этим пользоваться». Когда ты собираешься это сделать? И я говорю: «Да, я готова! Вторник!» И он всегда прав — я никогда ничего из этого так и не приготовила», — сказала она. Чуть больше года назад Дженнифер также рассказала о материнстве во время интервью Vogue.

«На следующее утро после родов мне показалось, что вся моя жизнь началась заново. Мол, сейчас первый день моей жизни», — вспоминала она в сентябре 2022 года.

«Я была так влюблена. Я также влюбилась во всех детей повсюду. Новорожденные просто удивительны. Это розовые, опухшие, хрупкие маленькие выжившие. Теперь я люблю всех малышей. Теперь я слышу, как ребенок плачет в ресторане, и думаю: «Оууу, драгоценный мой»

Дженнифер также отметила, как сильно любит сына и мужа.

«Мое сердце расширилось до предела, о котором я даже не подозревала. Я включаю в это и своего мужа», — добавила она.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий