Вы находитесь здесь: Главная > Блэк Чайна, Персоны, Роб Кардашьян > Роб Кардашьян расстался с возлюбленной

Сёстры Роба Кардашьяна дружно подбрасывают чепчики вверх – их братец расстался с девушкой, которую они считают своим врагом. Возлюбленная Роба Блэк Чайна вчера удалила все фотографии своего бойфренда и оставила запись, ясно дающую понять, что между ним всё кончено.

75c8
Источник, приближённый к паре, сообщил, что их роман развивался слишком бурно и стремительно, даже друзья из сомневались, что он продлиться долго.
«Их отношения были слишком быстрыми. Они часто ссорились из-за того, сколько времени они готовы уделить своей половинке и даёт ли она это в ответ. Быстрый и бурный роман закончился драматическим расставанием, хотя есть надежда, что они могут помириться в любой момент» — рассказал инсайдер.
Напомним, что роман Роба и Блэк начался в январе этого года, и стал неожиданностью для его семьи. Он и раньше не жаловал сестёр, а в реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» и вовсе не снимался с 2013 года. Его отношения с Чиной стали причиной ссоры Роба с его сестрой Хлоей, у которой парень жил в последнее время. Застав дома брата с возлюбленной за распиванием содержимого собственного бара, Хлоя выгнала их из дома и велела Робу не возвращаться. Крис Дженнер пожалела сына и купила ему дом в Калабасасе за 2,3 миллиона долларов.
На прошлой неделе СМИ сообщали, ссылаясь на слова инсайдера, что Кардашьян решил нанести удар в спину своей семье и основать собственное реалити-шоу. Скандальные отношения Роба и Блэк могли составить конкуренцию шоу его матери и сестёр.
Роб знал, что его отношения не поймут и не примут, но ему было всё равно.
«Я люблю эту женщину, так что ненавистники могут идти подальше со своими негативными комментариями.
Я привык жить жизнью, которую никто не понимает. Я живу СВОЕЙ жизнью. Вот такой у меня принцип, и мне всё равно, что меня не принимают таким, какой я есть» — писал он на своей страничке в соцсети ещё недавно.
Что именно произошло у них с Блэк, пока неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий