Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Перри, Персоны > Причины разрыва Кэти Перри и Джонни Майера

От любви к дружбе – один шаг. Это относится к отношениям популярной американской певицы Кэти Перри и её, теперь уже бывшего, бойфренда, музыканта Джонни Майера. Новость о том, что пара решила разойтись, стала внезапной и для поклонников, и для близких друзей Кэти и Джона. Но, несмотря на такую резкую перемену в статусе, близкие друзья пары уверяют, что решение разойтись было обоюдным, и они разошлись полюбовно. Кто знает, может после небольшой паузы они поймут, что значили в жизни друг друга и сойдутся вновь.

1393438965_john-mayer-katy-perry-artcile
Сразу же в день, когда новость облетела мир, во многих изданиях появилась информация, что они часто ссорились, особенно в последнее время. Несмотря на то, то в декабре 2013 года они выпустили совместную композицию  «Who you love» , романтическое афтепати в январе после Грэмми и слухи о помолвке в День святого Валнтина с последующими слухами о скорой свадьбе, пара решила, что им нужно побыть отдельно. Может быть, на время, а может, навсегда.
Близкие друзья Кэтти рассказали: «Она сейчас находится в стрессе из-за предстоящего турне, и именно по этой причине у них возникали ссоры. Хотя, может это и к лучшему, она ведь всю жизнь будет в турне. Лучше уж сразу понять, что человек тебя не воспринимает с твоей деятельностью. Может, время поменяет что-то в его отношении и между ними всё наладится. Но в данный момент они уже не вместе».
До этого дня всё, казалось, идёт у них хорошо. Друзья Джона рассказывали: «Джону в самом деле комфортно с Кэти, они такая сладкая парочка!».
Напомним, что ещё в декабре прошлого года на ток-шоу Эллен ДэДженерес Кэти рассказала, что ей очень весело с Джоном, потому что они «на одной волне»: «Между нами музыка, понимание и связь. Он с пониманием относится к тому, что я делаю, потому что у него такой же род занятий. После тяжёлого дня, когда уже ничего не хочется, мне не нужно ему что-то объяснять, я могу просто молчать с ним, и я знаю, что он в любом случае понимает меня и поддерживает».
Видимо, Кэти сама себе сглазила отношения, либо чего-то не поняла. Будем надеяться, что после своего турне, поколесив по миру, она поймёт, что ей нужно, и кто знает, может они с Джонни ещё будут вместе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий