Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Эштон Кутчер > Эштон Кутчер мечтает о пеленальных столиках в мужских туалетах

37-летний актер Эштон Кутчер, который менее полугода назад стал отцом, развернул кампанию по сбору подписей под петицией о том, что в общественных местах, мужских туалетах в частотности, должны быть установлены пеленальные столики. Видимо актер со всей ответственностью погрузился в заботу о своей малышке Уайатт Элизабет.

Совместно с Change.org Кутчер предложил торговым площадкам Target и Costco «обеспечить общедоступные пеленальные столы в своих магазинах».

Инициатива Эштона заручилась поддержкой уже более 70 тысяч человек.

«Для меня это словно мозоль, когда люди хотят изменений, но ничего не делают, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Давайте что-то делать», — написал Кутчер на своей странице в соцсети.

К слову, Эштон не зря первыми выбрал Target и Costco для продвижения своих идей. По мнению актера, эти две торговые сети больше остальных чтят семейные традиции и готовы пойти на многое, чтобы в их магазинах люди чувствовали себя максимально комфортно.

Кстати, Target в ответ на петицию Эштона заверили, что уже установили пеленальные столики в женских и мужских туалетах, а значит, активность Кучтера была не напрасной.

384626528

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий