Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кортни Кардашьян > Кортни Кардашьян во время путешествия в Палм-Спрингс

Кортни
Во время своего дорожного путешествия в Палм-Спрингс Кортни Кардашьян одевает плотно-прилегающий белый топ и больше ничего!
Кортни Кардашьян немного поразила воображение, когда она остановилась у удобного магазина во время автомобильной поездки 20 октября. Она стояла у кассы, ничего не оказалось под ее тонким белым топом, и мы в восторге от ее непринужденного взгляда!

Кортни Кадашьян только что дала совершенно новый смысл перекусам. 40- летняя основательница «Пуш-ап» стала заметно безрассудной в крошечной белой майке, когда она зашла в удобный тихий магазинчик, как видно на фото, которым она поделилась в Instagram, 20 октября. АЗС, попавшая по дороге домой в Лос-Анджелес из Палм-Спрингс, где она ранее отмечала с сестрой Ким Кардашьян тридцать девятый день рождения!
Звезда «Семейства Кардашьян» обнажила в новом фото соски сквозь ее полупрозрачную сверху маечку-топ. Она соединила белый топ с уютными не совсем белыми шортами и кроссовками. Изящный образ Кортни был идеальным выбором для дня путешествий.

Кортни3
Что касается ее поездки в закусочную? — В лакомство Кортни вошли чипсы «Pringles», кукурузная закуска со вкусом лука «Funyuns» и сыра «Cheetos» и кокосовая вода. Мать троих детей просто подписала фотографию со смайликом «😈».
Многие поклонники отметили в комментариях к фотографии Кортни, что ее закуски были весьма вредны для здоровья по сравнению с тем, что обычно употребляет органический едок. «Я не знал, что вы едите нездоровую пищу», — прокомментировал один из подписчиков фотографию. И Кортни постарался ответить очень хитрым способом. «Поездка ну оооочень утомила меня», -ответила она.
Кортни вместе с сестрами Хлоя Кардашьян, Кайли Дженнер и другими близкими друзьями отправились в Палм-Спрингс на выходные для девочек, чтобы отпраздновать 39-летие Ким. Сестры поделились видео с роскошных выходных, где у мамы Крис Дженнер есть дом.

Calabasas, CA  - *EXCLUSIVE*  - Kourtney Kardashian grabs breakfast with friends while looking great in a black outfit. Kourtney looks great in a sleeveless top, dark denim, and black leather open toed heels. Pictured: Kourtney Kardashian BACKGRID USA 25 SEPTEMBER 2019  BYLINE MUST READ: jack/hayk / BACKGRID USA: +1 310 798 9111 / usasales@backgrid.com UK: +44 208 344 2007 / uksales@backgrid.com *UK Clients - Pictures Containing Children Please Pixelate Face Prior To Publication*
В качестве подарка для своей семьи и друзей за участие в праздновании дня рождения Ким подарила всем присутствующим большую сумку вкусностей. Она поделилась видео о том, как компания приглашенных открывала свои сумки SKIMS, в том числе ее форму SKIMS, ее книгу селфи SELFISH, духи KKW Beauty, а также новые обувь и носки Yeezy. Кроме того, во время дня рождения Ким компания женщин вместе отправилась в поход и лежала у бассейна, как видно из других видеороликов, которыми поделилась Ким.

Mandatory Credit: Photo by Broadimage/REX/Shutterstock (3615922ac) Kourtney Kardashian 86th Annual Academy Awards Oscars, Elton John AIDS Foundation Party, Los Angeles, America - 02 Mar 2014 WEARING YSL YVES ST SAINT LAURENT
«Все мои друзья провели время, отдохнув от своих напряженных занятий со своими детьми, чтобы расслабиться в Палм-Спрингс и абсолютно ничего не делать !!» Ким описала бегство девочек в Твиттере как «Лучшее время!»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий