Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шарлиз Терон > Шон Пенн и Шарлиз Терон встречаются ради секса

Западные таблоиды, ссылаясь на источники, приближённые к голливудским актёру и актрисе Шону Пенну и Шарлиз Терон, утверждают, что пара возобновила свои роман. Правда, они и не собираются притворяться, что разбитая чашка их отношений – целая. И Шарлиз, и Шон встречаются исключительно ради плотских утех.

_8a4a04d7

Напомним, что 40-летняя актриса и её 55-летний бойфренд расстались летом этого года незадолго до запланированной свадьбы. Поговаривают, что причиной расставания стало неумение Пенна контролировать свои эмоции на съёмочной площадке, а кое-то даже говорил, что агрессивный Шон поднял руку на Шарлиз, и этого она не смогла простить.
Источники утверждают, что пара возобновила отношения ещё несколько недель назад, но скрывала это от общественности.
«Их новые отношения держатся исключительно на сексе. Они не спешат рассказывать о романе, оба понимают, что он не имеет будущего, но пока им так комфортно» — сообщает издание OK! Magazine, ссылаясь на источник.
Напомним, что встречаться пара начала в начале прошлого года, а в прошлом декабре они даже успели обручиться, но до свадьбы дело так и не дошло. Как не успел Шон усыновить приёмного сына Терон Джексона, с которым очень поладил с первых дней. Расставшись с Пенном, Шерон удочерила ещё и девочку и с головой ушла в материнство. По словам инсайдеров, актёр-режиссёр отчаянно пытался вернуть возлюбленную, но все попытки были тщетными.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий