Вы находитесь здесь: Главная > Дэвон Годшо, Звездные семьи, помолвка, Шанель Иман > Супермодель Шанель Иман помолвлена и ждёт третьего ребенка

Шанель Иман не просто снова станет мамой — она станет невестой! Во время отпуска с Дэвоном Годшо в Италии игрок НФЛ сделал девушке предложение руки и сердца.

«Благословения продолжают изливаться», — подписала Шанель Иман серию снимков в социальной сети, которые она опубликовала 30 мая. Изображения публикации подтвердили намерения Дэвона Годшо, который задал вопрос: станет ли она его женой. 

Супермодель Шанель Иман помолвлена и ждёт третьего ребенка - 1
Шанель Иман в момент помолвки с Дэвоном Годшо. Источник фото: соц. сети chaneliman

32-летняя Шанель в настоящее время беременна от Дэвона первым ребенком, и во время их отпуска в Италии 28-летний Дэвон решил сделать предложение. Судя по улыбке Шанель на фотографиях, она сказала да. 

«Благодарна за эту новую главу в жизни, за грядущее замужество и навсегда», — добавила она в подписи. Она также дала поклонникам возможность детально рассмотреть свое обручальное кольцо.

Шанель поделилась фотографиями момента помолвки с Дэвоном. Во второй галерее она и звезда New England Patriots сидят на заднем сиденье красного кабриолета FIAT во время тура по Капри, Италия. 

«Один из лучших подарков в жизни — это приключения на всю жизнь! Моя родственная душа, защитник, опора и лучший друг, лучшие воспоминания еще впереди», — подписала она галерею. В другой публикации она написала, как «растущая луна на Капри превратилась в идеальную помолвку».

Супермодель Шанель Иман помолвлена и ждёт третьего ребенка - 2
Обручальное кольцо Шанель Иман

«Я так тебя люблю, @chauxdown», — подписала она фотографию, на которой отдыхает в их гостиничном номере. «Ты обещал мне весь мир, и до сих пор ты дал мне это и многое другое!»

Дэвон поделился отдельной публикацией момента помолвки, а также фотографиями, на которых он вместе с Шанель на Капри. 

«Во-первых, я даже не могу солгать, я нервничал, ааааа, возможно впервые в жизни! Шанель, я так тебя люблю, и я бы не… провел этот момент ни с кем другим! С того момента, как мы встретились, я знал, что это что-то о тебе и о том, как сильно ты ценишь СЕМЬЮ, что было действительно важно для меня! Мы в этом вместе и всегда будем, я люблю тебя всем сердцем! Моя любовь, Моя невеста, Мое все!!»

Супермодель Шанель Иман помолвлена и ждёт третьего ребенка - 3

Шанель и Дэвон обнародовали свои отношения в апреле 2022 года, через три месяца после того, как стало известно, что она и Стерлинг Шепард расстались. 30-летний Стерлинг подал на развод в июне 2021 года, сославшись на непримиримые разногласия. Шанель и Стерлинг воспитывают двух дочерей: 3-летнюю Кэсси и 4-летнюю Кали.

В начале мая Шанель и Дэвон объявили, что ждут ребенка. 

«Наша семья растет, и мы так рады встретить нашего нового малыша», — подписала она объявление в социальной сети IG.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий