Вы находитесь здесь: Главная > Джеймс Миддлтон, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Принц Джордж, Принц Луи, принц Уэльский, принцесса Шарлотта > Брат Кейт Миддлтон: у детей моей сестры есть то, за что мне в юности пришлось бороться!

Джеймс Миддлтон признался, что у его племянницы и племянников изначально есть то, за что ему пришлось бороться и «убеждать» своих родителей.

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи познали радость собаки — отчасти благодаря их дяде Джеймсу Миддлтону!

Младший брат Кейт Миддлтон дал новое интервью журналу ОК!. Первая семейная собака принца Уильяма и принцессы Кейт, Лупо, была щенком из помета любимой собаки Джеймса Эллы, а их нынешняя собака Орла также была подарком Джеймса после того, как у его питомца Луны родились дети.

«Я очень рад, что они могут получать удовольствие от общения с собакой в своей жизни», — сказал Джеймс. «Я вижу, что им повезло, что в их жизни есть собака».

Брат Кейт Миддлтон: у детей моей сестры есть то, за что мне в юности пришлось бороться! - 1

Джеймс вспоминал, что у него не было собаки, пока он не стал подростком, после того как он «писал письма родителям, пытаясь убедить их разрешить мне завести собаку». В конце концов, семья Миддлтон завела золотистого ретривера по кличке Тилли.

«Я нашел много утешения в своей собаке Тилли, особенно когда я был подростком», — сказал основатель Ella & Co. «Она знала все мои секреты в то время — кто мне нравился, и все те маленькие хитрости, которые приходят с взрослением, о которых я никогда никому не рассказывал».

Орла, кельтское имя, означающее «золотая принцесса», присоединилась к семье принца Уильяма и принцессы Кейт незадолго до того, как их собака Лупо умерла в ноябре 2020 года. В мае того же года Джеймс объявил, что его собака Луна родила «шесть здоровых маленьких щенков», добавив, что он не будет держать щенков сам, поскольку «всех их ждут прекрасные дома» — и позже выяснилось, что один из них достался его сестре.

У принцессы Шарлотты особая связь с Орлой. На новом портрете, выпущенном ранее в этом месяце в честь ее 8-летия, Шарлотта обняла кокер-спаниеля в поле цветов и улыбнулась в камеру.

Брат Кейт Миддлтон: у детей моей сестры есть то, за что мне в юности пришлось бороться! - 2

Орла также появилась на одном из портретов принцессы Шарлотты, посвященной ее 7-летию, в прошлом году.

В дополнение к ее камео в фотографиях дня рождения принцессы Шарлотты два года подряд, Орла присоединилась к Кейт на одном из благотворительных матчей по поло принца Уильяма в прошлом году.

У Джеймса есть несколько собак, но он считает, что Элла помогла ему справиться с депрессией и познакомила его со своей женой Ализе Тевене.

Когда в январе умерла Элла, Джеймс написал в эссе для The Sunday Times, что щенок повлиял на всю его семью. Он рассказал, что «вся семья» присутствовала на похоронах Эллы, рассказав, что у Пиппы и ее мужа Джеймса Мэтьюза, как у принцессы Кейт и принца Уильяма, есть собака, потомок Эллы.

Брат Кейт Миддлтон: у детей моей сестры есть то, за что мне в юности пришлось бороться! - 3

«Попрощаться пришла вся семья. Я не могу говорить за них, но я считаю, что она тоже повлияла на их жизнь», — написал он. «Лупо, собака Кэтрин и Уильяма, была одним из щенков Эллы. У моей сестры Пиппы и ее мужа есть щенок от Эллы, как и у других членов семьи».

Когда Джеймс присутствовал на коронации короля Карла III со своими сестрами и родителями в начале этого месяца, он принес память об Элле: ее изображение на булавке.

 «Элла по-прежнему сопровождает меня везде, куда бы я ни пошел … даже на коронацию», — подписал он публикацию в социальной сети, демонстрируя специальный аксессуар. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий