Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джастин Бибер, киста, киста яичника, Хейли Бибер > Не ребенок: Хейли Бибер показала фото округлившегося живота

В одной из своих последних публикаций Хейли Бибер подробно описала боль, вздутие живота, спазмы и тошноту, с которыми ей пришлось столкнуться, а также мучительно болезненную кисту яичника.

«У меня киста на яичнике размером с яблоко», — сообщила Хейли Бибер в понедельник (28 ноября) в своей истории в Instagram. 26-летняя Хейли делится фотографией себя, одетую в серые спортивные штаны, с поднятой вверх толстовкой, чтобы показать вздутие живота.

«Не ребенок», — назвала она пост, зная, что некоторые могут начать строить догадки, что она и Джастин Бибер в ожидании пополнения.

«У меня нет эндометриоза или СПКЯ [синдрома поликистозных яичников], но у меня несколько раз была киста яичника, и это никогда не было весело», — добавила Хейли.

«Это болезненно, и вызывает у меня тошноту, вздутие живота, судороги и негативные эмоции», — добавила она, прежде чем закончить свое сообщение каплей солидарности и надежды. 

«В любом случае… я уверенна, что многие из вас могут слишком хорошо меня понимать».

Кисты яичников представляют собой «мешочки, обычно заполненные жидкостью, в яичнике или на его поверхности», согласно списку клиники Майо для этого состояния. 

«По одному яичнику расположено с каждой стороны матки. Каждый яичник имеет размер и форму миндаля. Кисты яичников встречаются часто. Большую часть времени у вас практически нет дискомфорта, а кисты безвредны. Большинство кист исчезают без лечения в течение нескольких месяцев. Но иногда кисты яичников могут перекручиваться или лопаться (разрываться). Это может вызвать серьезные симптомы». Некоторые из симптомов, перечисленных для кист, включают тазовую боль, вздутие живота.

Инсульт и проблемы с сердцем у Хейли Болдуин

Ранее в том же году Хейли поделилась, что была госпитализирована из-за симптомов, похожих на инсульт. В мартовском посте, опубликованном в ее истории в Instagram, Хейли написала:

«В четверг утром я сидела за завтраком с мужем, когда у меня начались симптомы, похожие на инсульт, и меня доставили в больницу. Они обнаружили, что у меня образовался очень маленький тромб в мозгу, что вызвало небольшую нехватку кислорода, но мое тело само справилось с этим, и я полностью выздоровела в течение нескольких часов».

Не ребенок: Хейли Бибер показала фото округлившегося живота - 1
Фото с IG: haileybieber

Через месяц после этой паники со здоровьем Хейли поделилась со своими врачами тем, что недавние события способствовали инсульту: она принимала противозачаточные средства, не посоветовавшись с врачом, и недавно заболела COVID-19. Она также сообщила, что на последующем приеме у нее диагностировали PFO (открытое овальное отверстие) или отверстие между левой и правой верхними камерами сердца. У нее была дыра размером от 12 до 13 миллиметров.

«Самое главное, что я чувствую, это то, что я чувствую облегчение от того, что мы смогли во всем разобраться, что мы смогли все закрыть, что я смогу уйти от этой действительно страшной ситуации и просто жить своей жизнью», — сказала она в обновлении YouTube.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий