Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Персоны, предсмертная записка, самоубийство, суицид, Чесли Крист > Самая красивая девушка США выпрыгнула из окна, оставив предсмертную записку

Победительница конкурса “Мисс США 2019” Чесли Крист покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна небоскреба в Нью-Йорке.

Самая красивая девушка США выпрыгнула из окна, оставив предсмертную записку - 1

30-летняя модель Чесли Крист совершила суицид. Женщина выпрыгнула из окна собственной квартиры, которая располагается в районе Мидтаун (Нью-Йорк). Мисс США оставила предсмертную записку.

Данная трагедия произошла вчера в воскресенье, 30 января 2022 года. Приблизительно в 7:15 Челси шагнула из окна, и конечно же разбилась насмерть. Ее нашли прохожие под окнами огромного 60-этажного небоскреба в Манхэттене. 

Подробности смерти “Мисс США 2019”

Сама знаменитость проживала на 9 этаже данного здания, однако последний раз очевидцы видели ее на 29 этаже, оттуда она и выпрыгнула. 

Правоохранительные органы, прибывшие на место событий, нашли предсмертную записку от погибшей. Женщина попросила все свое состояние и имущество передать во владение своей матери. Что же касается мотивов самоубийства, то они остались неизвестными. Чесли не написала, что подтолкнуло ее на этот шаг. Стоит отметить, что модель также попрощалась со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм, а их у нее 330 тысяч человек.

“Пусть этот день принесет тебе покой и мир” — пишет модель под своей последней публикацией.

Самая красивая девушка США выпрыгнула из окна, оставив предсмертную записку - 2

Реакция семьи на самоубийство Чесли Крист

“В полной пустоте и великом горе мы делимся с вами информацией о смерти нашей Чесли. Ее невероятный свет вдохновлял других людей по всему миру. Она заботилась, она любила, она смеялась, она сияла” — говорят представители семьи погибшей.

Знаменитости США публикуют слова соболезнования в социальных сетях. Так слова скорби выразил рэп-исполнитель Snoop Dogg, коллеги Чесли по модельному бизнесу и другие американцы.

Самая красивая девушка США выпрыгнула из окна, оставив предсмертную записку - 3

Кто такая Чесли Крист и что о ней известно

  • В 2002 году девушка победила в конкурсе “Мисс Северная Каролина”. Уже в 2019 представила США на конкурсе “Мисс Вселенная”, где вошла в десятку красавиц мира.
  • Помимо модельного бизнеса Чесли занималась журналистикой и адвокатурой. Поэтому она была хорошо знакома с мировыми знаменитостями, такими как Рианна и Леди Гага.
  • В октябре 2019 года Крист рассказала на своей странице в социальной сети Инстаграм, что она работает с психотерапевтом, который помогает ей справиться с грустью. Именно поэтому фанаты подозревают, что причина суицида — глубокая депрессия модели.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий