Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Бриттани Махоумс, Звездные семьи, Патрик Махоумс, роды > Патрик и Бриттани Махоумс стали родителями во второй раз!

Бриттани Мэтьюз и Патрик Махоумс стали дважды родителями! У пары родился второй ребенок, мальчик, и об этом они объявили о через социальные сети.

Бриттани Махоумс стала мамой мальчика! Жена 27-летнего Патрика Махоумса родила ребенка в понедельник, 28 ноября, и пара отправилась в Instagram, чтобы поделиться радостной новостью посредством совместного объявления. 

«Патрик «Бронзовый» Лавон Махоумс III», — подписали они фотографию ребенка ниже пояса, одетого в уютный коричнево-белый боди для новорожденных. 

«28.11.22 3 килограмма 400 грамм». 

Они закончили пост простым белым сердцем. Малыш «Бронзовый» мило расположился на пушистом коричневом одеяле с отпечатанным принтом в узоре «Махоумс». Малыш Патрик присоединился к старшей сестре Стерлинг, которой всего 20 месяцев.

Сама Бриттани отреагировала в разделе комментариев, написав просто «малыш» рядом с коричневым и белым сердцем. Поклонники пары в Instagram разошлись в комментариях. «Future Steeler», — пошутил один фанат, а другой написал: «Поздравляем Патрика и Бриттани! Я так рада за тебя и особенно за старшую сестру Стерлинг». Третий написал: «Поздравляем!!! Добро пожаловать в бронзу Королевства вождей».

Слухи о начавшейся родовой деятельности Бриттани сразу после игры мужа

Объявление было сделано всего через день после того, как фанаты предположили, что Бриттани рожает. Ходили слухи, что роды были неизбежны после игры «Канзас-Сити Чифс» против «Лос-Анджелес Чарджерс» в воскресенье, 27 ноября. Однако она обратилась к подписчикам в социальных сетях, чтобы закрыть подогревающие слухи. 

«Извините, ребята, я здесь», — написала Бриттани в Твиттере вместе с изображением их 20-месячной дочери, а теперь и старшей сестры Стерлинг. 

Патрик и Бриттани Махоумс стали родителями во второй раз! - 1
Фото с IG: brittanylynne

«Была занята. Я не рожаю, вы все ошибаетесь».

Пара впервые объявила о том, что они ждут пополнения в семье еще в мае. В этом очаровательном объявлении Стерлинг гордо держала доску с надписью: «Скоро появятся обязанности старшей сестры». Патрик сделал предложение своей давней возлюбленной Бриттани в сентябре 2020 года. Стерлинг появилась у пары в феврале 2021 года, а чуть более года спустя, 12 марта 2022 года, Патрик и Бриттани устроили великолепную свадьбу на Гавайях. Брат Патрика Джексон Махоумс был Шафером на долгожданном мероприятии.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий