Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Звездные семьи, кольцо, обручальное кольцо > Какую фразу выгравировал Бен Афлек на обручальном кольце Джей Ло?

Дженнифер Лопес рассказала о милом послании, которое Бен Аффлек выгравировал на ее втором обручальном кольце, и о том, что означают эти слова.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поделились милыми подробностями о втором обручальном кольце Джей Ло от 50-летнего Бена. 53-летняя певица и актриса поделилась в интервью с Зейном Лоу из Apple Music One, что у Бена были слова: «Нет. Собираемся. В любом месте», выгравированное на ее помолвочном кольце с зеленым бриллиантом.

Какую фразу выгравировал Бен Афлек на обручальном кольце Джей Ло? - 1
Фото из социальной сети IG Дженнифер Лопес

Расставание с Беном Аффлеком для Джей Ло было сравнимо со смертью

Джей Ло рассказала, что, когда они с Беном снова возродили свой роман: «Вот как он подписывал свои электронные письма, когда мы снова начинали общаться. Типа: «Не волнуйся, я никуда не уйду». На самом деле, новая песня с ее нового альбома This Is Me называется «Нет. Собираемся. В любом месте». Она также поделилась, что во второй раз ее отношения с Беном «намного яснее». «Теперь мы знаем, и вопросов нет. Это я и ты, на всем пути, до самого конца».

Джен и Бен были помолвлены в 2002 году, а в 2004-м расстались, но это не помешало Джен любить его. В интервью она сказала: «20 лет назад я влюбилась в любовь всей своей жизни». Однако Джен поделилась, что расставание было для нее очень тяжелым: «Это было самое большое горе в моей жизни, и я честно думала, что умру. Это отправило меня по спирали на следующие 18 лет, где я просто не могла понять это правильно. Но теперь, 20 лет спустя, у этой истории действительно счастливый конец».

Джен продолжила: «Вы можете получить второй шанс, если сделаете работу и не сдадитесь. Как творческому человеку мне понятно одно, единственная причина, по которой я здесь, — это поделиться тем, что я знаю, чему научилась и через что прохожу». После того, как помолвка Джен и Бена была отменена в 2004 году, Джен обручилась с Алексом Родригесом, хотя в конце концов она также расторгла ее. Это привело к тому, что она и Бен снова сошлись в мае 2021 года. Затем пара поженилась в Джорджии 20 августа.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий