Вы находитесь здесь: Главная > Дакота Джонсон, Звездные семьи, Мелани Гриффит, Типпи Хедрен > Мелани Гриффит о 92-летней матери: спасибо, что ты с нами!

Звезда фильма «Деловая девушка» крепко обняла свою маму в милой публикации в Instagram, рассказав о том, как она счастлива тому, что она у нее есть.

Несмотря ни на что, ребенок родителей всегда остается ребенком. Мелани Гриффит поделилась очаровательной фотографией со своей мамой Типпи Хедрен в своем Instagram в понедельник, 28 ноября. 65-летняя актриса прижалась к своей 92-летней маме, которая также является легендарной актрисой, для милой совместной фотографии.

Мелани обняла Типпи за руку, находясь вместе под одеялом на диване с тигровым принтом, возможно, во время праздника Дня Благодарения. Звезда фильма «Птицы» была одета в пальто, когда она наклонялась к дочери. Звезда фильма «Двойник тела» была одета в черную рубашку с длинными рукавами, когда обнимала свою маму. Она также написала содержательную подпись к фотографии. 

«Спасибо, что моя мама все еще здесь, с нами», — написала она со смайликом в виде сердечка.

Как и Мелани, ее мама также была признанной критиками актрисой. Она начала свою карьеру в 1950 году с незарегистрированной роли в комедии 1950 года «Маленькая девочка», но ее карьера по-настоящему взлетела, когда она снялась в фильме Альфреда Хичкока «Птицы» в 1963 году. Одним из ее самых крупных и амбициозных проектов был фильм «Рев», в котором она снялась вместе с Мелани, и помог ей основать The Roar Foundation, который помогает защищать львов.

Мелани никогда не стеснялась лишний раз показывать свою любовь к маме. Когда в январе Типпи исполнилось 92 года, актриса поделилась серией гламурных фотографий своей мамы в Instagram. В своей подписи она отметила, какой сильной женщиной является ее мама. 

«С днем ​​рождения, мама!! Ты такая красивая, цепкая, грациозная, элегантная и ВАМ… 92!! С днём рождения…. Я очень тебя люблю», — написала Мелани. 

Мелани Гриффит о 92-летней матери: спасибо, что ты с нами! - 1
Фото с IG: melaniegriffith

Совсем недавно она поделилась милым видео, в котором ее мать рассказывает о новой линии духов своей дочери Стеллы Бандерас, и Типпи, невероятно гордилась своей внучкой. 

65-летие Мелани Гриффит в кругу близких и друзей

В то время как день рождения ее мамы был в январе, Мелани отпраздновала свое 65-летие еще в августе. В то время звезда «Малхолланд-Фолс» была замечена в маленьком черном платье, колготках и сапогах, чтобы провести потрясающий вечер. Она поделилась своей фотографией перед тортом и поблагодарила своих близких за то, что они сделали этот день особенным. 

«Ужин на мой 65-й день рождения был просто потрясающим. Для меня большая честь иметь семью и друзей, и я очень благодарна им», — написала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий