Вы находитесь здесь: Главная > BET Awards, Cardi B, Offset, беременность, вторая беременность, второй ребенок, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Карди Би, Офсет, церемония вручения > Карди Би на церемонии вручения наград BET Awards раскрыла тайну – рэперша снова беременна!

После того, как Карди Би шокировала музыкальный мир, показав свой округлившийся животик на церемонии вручения наград BET Awards, рэперша надела обтягивающее платье с тигровым принтом на ужин со своим мужем Офсетом.

Теперь Карди Би ​​ест за двоих. Через несколько часов после того, как 28-летняя Карди дебютировала с округлившимся животом на церемонии награждения 2021 BET Awards в воскресенье (27 июня), она и ее муж Офсет решили перекусить в стейкхаусе BOA от Innovative Dining Group в Лос-Анджелесе.

Карди Би на церемонии вручения наград BET Awards раскрыла тайну – рэперша снова беременна! - 1
Offset и Cardi B обедают в стейкхаухе BOA в Лос-Анджелесе

После своего блестящего выступления, где она впервые дала миру понять, что она и 29-летний Офсет ожидают пополнения в семье, Карди переоделась в полосатый костюм, который подчеркивал глубокое декольте и ее растущий живот. С длинными ногтями и подходящей сумочкой рэпер, исполнительница сингла «WAP» выглядела свирепо, как кот из джунглей – тот, кто вот-вот родит еще одного малыша в семье.

Карди Би на церемонии вручения наград BET Awards раскрыла тайну – рэперша снова беременна! - 2

Офсет, со своей стороны, был одет в пушистый свитер в зелено-белую полоску – странный выбор для Лос-Анджелеса в июне, но, возможно, в Microsoft Theater, где в этом году проводились ставки BET, ему было слишком холодно. Он также был одет в кожаные штаны и серебряную цепочку с украшенным драгоценностями домиком. В любую другую ночь Офсет своим нарядом мог бы украсть все внимание. Однако, на этот раз, от живота Карди было трудно оторвать взгляд.

Карди Би на церемонии вручения наград BET Awards раскрыла тайну – рэперша снова беременна! - 3

Карди Би и Офсет «обедали в BOA несколько часов и наслаждались вечером только для взрослых», – сказал источник, близкий к паре. «Офсет не мог налюбоваться Карди. Они очень крепко обнимались и были очень нежны друг к другу. Эти двое не стесняются, когда дело доходит до того, что они думают друг о друге, страстный огонек между ними очевиден!»

«Пара Cardi B и Offset кажется стала крепче, чем когда-либо. Они вернулись на 100 процентов», – добавил AUTO-Consulting.

Открытие тайны о второй беременности

Карди раскрыла свою тайную вторую беременность во время выступления с Offset и его группой Migos во время церемонии награждения BET. После того, как группа закончила исполнение своей песни «Straightenin», Карди прибыла, чтобы присоединиться к исполнению «Type Sh-t» в вышитом боди от Dolce & Gabbana, которое могло похвастаться прозрачной вставкой, обнажающей ее живот. Через несколько минут после того, как она вышла на сцену, Карди опубликовала фотографию, по-видимому, недавней съемки беременности. «# 2!» она подписала объявление. Карди и Офсет – уже являются гордыми родителями дочери Калчер Киари Сефас, которой в июле исполнится 3 года.

Карди Би на церемонии вручения наград BET Awards раскрыла тайну – рэперша снова беременна! - 4

Сюрпризы для публики – излюбленное дело этой парочки!

Секреты и сюрпризы – часть игры Cardi и Offset. Эти двое тайно поженились в сентябре 2017 года (что странно, учитывая, что Офсет публично сделал ей предложение на сцене концерта Power 99 Powerhouse в Филадельфии через месяц после свадьбы). В следующем году поползли слухи о беременности Карди, и в конце концов она подтвердила их, представив свой округлый животик во время выступления на Saturday Night Live.

По состоянию на данный момент, неясно, на каком именно сроке беременности находится Cardi и повлияет ли это на выпуск нового долгожданного поклонниками альбома. Тем не менее, Cardi выпускает что – то новое в этом год, так или иначе.

По материалам: starslife.ru

Интересно про фотообои.

Метки: , , , , , , , ,

Оставить комментарий