Вы находитесь здесь: Главная > 46-й сезон шоу, KИНО&TV, Saturday Night Live, SNL, Мэтт Коэн, Персоны, Пит Дэвидсон, Сесили Стронг > Будущее Сесили Стронг, как и Пита Дэвидсона на шоу Saturday Night Live под вопросом?

Из шоу «SNL» также уходит и Сесили Стронг? На фоне слухов о том, что Пит Дэвидсон уходит, Сесили сказала, что выжидает, чтобы «посмотреть, что произойдет» в отношении ее будущего с шоу.

Во время финала 46-го сезона шоу Saturday Night Live, показалось, что несколько звезд принимают последний вызов. Пит Дэвидсон произнес монолог, который больше походил на прощание, а Сесили Стронг произвела воодушевляющее исполнение «Моего пути», изображая судью Жанин Пирро. С этой песней, которую часто связывают с «нежными прощаниями» и похоронами, к Entertainment Tonight обратились за разъяснениями, закончила ли она свою скетч-комедию «Джаггернаут». 

«Я буду очень рада, если вернусь, я буду рада, если это будет моим последним выступлением», – сказала она Мэтту Коэну. «В любом случае я чувствую себя хорошо».

Будущее Сесили Стронг, как и Пита Дэвидсона на шоу Saturday Night Live под вопросом? - 1

Сесили подчеркнула, что «все вопрос с сотрудничеством еще витает в воздухе, и меня это устраивает», что означает, что ее будущее в сериале в настоящее время четко не оговорено. Судя по всему, после того, как пандемия 2020 года все нарушила и привела к серии шоу Saturday Night Live At Home, Стронг просто плывет по течению. 

«Мой прошлогодний урок — это как бы понаблюдать со стороны, посмотреть, что произойдет», – сказала она ET.

Сесили присоединилась к актерскому составу в качестве ведущего игрока в 2012 году, а в следующем сезоне ее повысили. Если она вернется, это станет ее десятым сезоном с SNL.

Пит Дэвидсон также сказал, что его будущее с SNL «как бы витает в воздухе» в разговоре с Gold Derby. «Я не знаю, каков план на будущее… Сейчас все как бы витает в воздухе, просто зависит от расписания. Я уже в этом проекте седьмой год, и контракт на это обычно рассчитывается». Во время финала 46-го сезона Пит появился в «Weekend Update» в эпизоде, который закончился тем, что он сказал, как пандемия «научила его быть благодарным». «Я очень благодарен за то, что я здесь, и для меня было честью вырасти перед вами, ребята. Тогда спасибо».

Будущее Сесили Стронг, как и Пита Дэвидсона на шоу Saturday Night Live под вопросом? - 2

Карьера Сесили Стронг движется вверх и вперёд, но будущее на шоу SNL “висит в воздухе”

Хотя будущее Пита и Сесили на SNL остается неоднозначным, их карьера идет взлетом. Карьера Пита в кино процветает, а Сесили играет главную роль в «Шмигадуне», премьера которого состоится 16 июля. Музыкальная комедия воссоединяет ее с бывшей звездой SNL Фредом Армисеном и нынешним прорывным игроком Боуэном Янгом. Она играет Мелиссу с Киганом Майклом-Ки вкачестве ее партнера Джоша. Пара оказывается в титульном городе, где, по словам ET, «вскоре они узнают, что единственный способ уйти — это найти свою единственную настоящую любовь, которая может не оказаться в лице друг друга».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий