Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, звезда сериала, острый панкреатит, панкреатит, Полицейский с Рублевки, Роман Попов, Ростислав Гулбис, Русские звезды, смерть актера, Чернобыль. Зона отчуждения > В результате острого приступа умер актер Ростислав Гулбис

Актер из популярного телесериала «Полицейский с Рублевки» умер 29 июня, в этот момент он находился на съемках клипа в городе Кострома. Представитель звезды сообщил об этой трагической новости, уточняя, что накануне эму стало плохо из-за приступа острого панкреатита.

В результате острого приступа умер актер Ростислав Гулбис - 1

Точную причину, вызвавшую смерть артиста пока журналистам не сообщается. Возлюбленная Ростислава уверенна, что его можно было спасти.

«Девушка Ростислава Гулбиса считает, что его можно было спасти. Это врачебная ошибка. В больнице Костромы не смогли оказать помощь пациенту с обострением панкреатита. Мы все до сих пор в шоке. В это невозможно поверить!», – сообщил агент Екатерина Гольцман.

32-летняя звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Чернобыль. Зона отчуждения» поехал в Кострому на съемки видеоклипа группы «Good Times». Ничего не предвещало беды, накануне поездки артист чувствовал себя хорошо, друзья и близкие до сих пор не могут прийти в себя и поверить в случившееся. Представитель актера заявляет, что у него не было хронических заболеваний и серьезных вопросов по здоровью, которые могли бы привести к летальному исходу.

«У него обострился панкреатит. Сильно он от этого не страдал, лишь изредка случались приступы. Ростислав не злоупотреблял спиртными напитками. Это какое-то роковое стечение обстоятельств!», – поделилась Гольцман.

В результате острого приступа умер актер Ростислав Гулбис - 2

О смерти актера написал в своем блоге коллега по сериалу «Полицейский с Рублевки» Роман Попов, негодуя о столь раннем уходе не только коллеги, но и лучшего друга. Стоит отметить, что в заключении своей публикации Попов отметил причину смерти друга, как острая почечная недостаточность.

Узнав о скоропостижной смерти молодого актера, поклонники были просто шокированы. Со словами соболезнования для родных и близких обратились в сети многие фанаты Ростислава Гулбиса.

«Покойся с миром!», «В это просто не верится!», «Соболезную родным и близким!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий