Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Люпита Нионго, Мода и красота, Персоны > Люпита Нионго – новое лицо Lancome

В начале апреля французский бренд занимающийся выпуском продукции для поддержания красоты женщины Lancôme объявил о том, что новым лицом бренда будет оскароносная актриса Люпита Нионго. С тех пор все с нетерпением ждали момента, когда появятся первые фото рекламной кампании с участием звезды. И вот, накануне, первый снимок с Люпитой попал в интернет с помощью ее микроблога в Instagram. Отметим, что актриса выглядит невероятно свежо и гармонично в рекламе Lancome‘s Teint Idole.  Нионго является первой африканкой, ставшей «лицом» известного французского бренда, так что ее дебют вызывает особый интерес.

article-2668917-1F1C44DF00000578-404_634x402-1

Как и следовало ожидать, на снимке Нионго выглядит безупречно: сияющая гладкая кожа, обворожительный взгляд. Можно сказать, что с артистической точки зрения рекламная кампания удалась. Впрочем, на другое в Lancome и не рассчитывали. «Одновременно талантливая и целеустремленная Люпита — идеальное воплощение женщины Lancome. Элегантной, целеустремленной и верной своей красоте», — подчеркивал представитель компании  после объявлении о сотрудничестве.

В интервью журналу Vogue звезда «12 лет рабства», обсуждая предложение бренда, сказала: «Эти рекламные кампании не относятся к ряду тех, что берут идеализированную стандартную красоту, и мне это нравится. Я горжусь тем, что мне доверили представлять женщинам уникальное видение Lancome и идеи бренда. Они состоят в том, что красота не должна быть продиктована кем-то, она должна позволять женщинам самовыражаться и быть самими собой».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий