Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кэти Перри, Музыка, недвижимость, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кэти Перри отсудила у монахинь монастырь

Сегодня Кэти Перри сделала сенсационное признание о своих «приключениях» эротического характера. Но этот день запомнится певице не только этим событием. Исполнительнице удалось одержать победу в споре с монахинями о судьбе здания недействующего католического монастыря. Дело в том, что Перри хотела превратить здание в жилой дом, но верующие не одобряли планов певицы.

Кэти Перри отсудила у монахинь монастырь - 1

Кэти потребовалось два года, чтобы урегулировать этот спорный вопрос. Загвоздка заключалась в том, что певица предложила  архиепископу Лос-Анджелеса Хосе Гомесу купить участок земли в Лос-Фелисе, на котором находится монастырь. Сумма предложения составила 14,5 миллиона долларов. Но пять монахинь, проживавшие в монастыре были категорически против того, чтобы их «дом» продавали, в особенности такому «неподходящему» покупателю, как Перри. Позже стало известно, что бунт подняли не монахини, а сам епископ, который изменил свое решение о продаже в самый последний момент. Хосе Гомес счел наиболее удачным покупателем бизнесвумен Дану Холлистер.

Судья все-таки оказался на стороне Перри, поскольку она была первой в желании приобрести монастырь.

«Судья Стефани Боик вынесла решение, гласящее, что монахини не имели права продавать собственность Холлистер», — говорится в заявлении.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий