Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Граймс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Илон Маск, фото ребенка Маска > Певица Граймс поделилась фотографией 6-месячного сына от Илона Маска

Новорожденный сын певицы Граймс и
американского миллиардера Илона Маска уже последовал за своим отцом!

32-летняя певица, исполнительница сингла «Flesh Without Blood» недавно поделилась фотографией шестимесячного сына, которого она родила от бойфренда Илона Маска, на которой мальчик играет с детской книгой на космическую тематику.

На этом редком снимке маленький сын по
имени X Æ
A-Xii, которого она для краткости называет X —
носит боди со звездным рисунком, сидя перед книгой, которая, кажется,
перевернута на страницу о космическом телескопе Хаббла.

Мама ласково добавила смайлик-сердечко к
милому изображению, которым поделилась в Instagram.

Хотя сын Граймс может быть и очень молод,
у него уже начинает проявляться собственная индивидуальность и мнения.

Утверждая, что у младенцев «есть вкус» в октябрьском интервью The New York Times, новоиспечённая мама сказала, что её сын «увлекается радикальным искусством».

«Он действительно есть, и я не думаю, что взаимодействовать с ними на таком уровне проблематично», — добавила она, отметив, что она также не уклоняется от экранного времени с рейтингом R. «Я смотрела «Апокалипсис сегодня» и все такое со своим ребёнком».

Граймс рассказала, что её новорождённый ребёнок, которого она родила в мае, даже помог ей создать новую песню для приложения Endel.

«В первой версии было слишком много громких колоколов, и это вызвало слезы и общий хаос», — сказала она о колыбельной, добавив, что её сын «будет больше улыбаться», когда она придумала окончательную версию.

«Лично я просто ссылалась на
эмбиент-музыку, которую слышала, а затем пыталась сделать ее более
симпатичной», — сказала она о треке. «Это немного ярче, немного лучше».

49-летний Илон Маск ранее говорил, что до сих пор музыкант лидирует в вопросах воспитания детей.

«Ну, дети — это просто машины для еды и какания, понимаете? Прямо сейчас я мало что могу сделать», — сказал основатель Tesla и генеральный директор SpaceX в июльском интервью The New York Times.

«Когда ребёнок станет старше, у меня будет больше ролей», — добавил Маск, который также является родителем пяти старших сыновей: Гриффина, Дамиана, Саксона, Ксавьера и Кая. Его первый сын Невада умер от СВДС в возрасте 10 недель в 2002 году.

Далее он объяснил, что, когда его младший вырастет, он, скорее всего, возьмёт с собой сына в поездки. «Если у меня есть поездка на Tesla в Китай, например, я возьму с собой детей, и мы поедем смотреть Великую Китайскую стену, или мы сядем на сверхскоростной поезд из Пекина в Сиань и посмотрим Терракотовых воинов», — сказал он.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий