Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, вечеринка, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Персоны > Джакса Тейлора словили на горячем в стриптиз-клубе: что об этом думает его жена Бриттани Картрайт?

Джакс Тейлор ожидает извинений от его оппонентов, которые утверждают, что он соврал жене Бриттани Картрайт за то, что он провел ночь в стриптиз-клубе во время последнего эпизода американского реалити-шоу «Правил Vanderpump». Посмотрите его пламенные твиты для подписчиков, которые вызвали его после выхода в эфир!

Джакс Тейлор хочет, чтобы критики аргументировали свои факты, прежде чем указывать на него пальцем, что он якобы посещал стрип-клуб во время его мальчишника. Во время эпизода ночи вторника на реалити шоу «Правила Вандерпомпа» камеры следовали за Джексом в стриптиз-клуб в Майами и показали, что он, кажется, наслаждается пейзажем, который включает в себя вид топлесс танцовщиц. Тем не менее, поклонники утверждали, что он не рассказал своей жене Бриттани Картрайт всю историю того, что произошло в стрип-клубе.
«Мой шурин купил мне танец на коленях, который длился 3 минуты, и я был в стрип-клубе три часа, и, конечно, они собирался смотреть шоу на сцене, но мне было интересно только 3 минуты», 40-летняя звезда Браво написал в Твиттере в среду, 29 января.

brittany_3
Фактически, Джакс сказал, что Бриттани сама предложила ему пойти в стриптиз-клуб с одобрением танцев на коленях. Единственное условие, которое она выдвинула, состояло в том, что Джакс не может входить ни в какие частные комнаты, объяснил он.
«Вы видели 30-секундный клип ночи, который длился часами, вы знаете только то, что видели, перестаньте судить по этому ролику, у вас нет нулевого понятия, о чем вы говорите, вы не знаете всей правды», продолжил Джакс. «Если вы смотрите футбольный матч, а в игре ничего не было, только на следующий день они подведут один итог, они будут показывать только окончательный счет, а не все скучные 4 часа игры … то же самое и с ток-шоу с Энди Коэном «Смотри, что случилось» в прямом эфире. Работает так же.
В то время как Бриттани ранее одобряла, что у Джакса могут присутствовать стриптизерши на ее холостяцкой вечеринке, то, когда он разговаривал с Бриттани после вечеринки, его история, казалось, имела несколько пробелов.
«Вчера вечером мы ходили в стриптиз-клуб, мне было так неловко, что я не мог в него попасть», — сказала Джакс Бриттани во время эпизода 28 января. «Я был единственным из всех парней, у которых не было девушки рядом со мной».

brittany_1
Тем не менее, камеры поймали несколько другую историю. Джекс, похоже, наслаждался компанией топлесс-танцоров и в какой-то момент даже пошутил, что «собирается уехать от Бриттани сегодня вечером к одной из этих девушек».
Тем временем на девичнике Бриттани случился срыв после того, как в клубе Майами, на котором она проводила вечеринки, вывесили табличку с надписью «Не делай этого, Бриттани».
«Все говорят мне, что им не нравится Джакс, они не любят нас вместе как пару». Несмотря на драму, двое связали себя узами брака в Кентукки в июне 2019 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий