Вы находитесь здесь: Главная > Айрленд Болдуин, Алек Болдуин, Звезды и бренды, Ким Бейсингер, Мода и красота, рекламная кампания > Дочь Алека Болдуина в новой откровенной рекламной кампании

Айрленд Болдуин выглядела потрясающе, когда представила нижнее белье для новой сексуальной праздничной кампании BCBGMAXAZRIA x Cosabella.

Дочь Алека Болдуина в новой откровенной рекламной кампании - 1

Рекламная кампания бренда BCBGMAXAZRIA x Cosabella Holiday 2021

26-летняя Айрленд Болдуин выглядела как всегда великолепно, особенно в своей последней кампании бренда BCBGMAXAZRIA x Cosabella Holiday 2021. На фотосессии Айрленд продемонстрировала свою подтянутую фигуру в прозрачном сетчатом бюстгальтере с треугольными чашечками и парой соответствующих дерзких трусиках с высокой талией.

Айрленд, дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер, завершила свой образ черным шелковым халатом с кружевной отделкой и продемонстрировала свои подтянутые ноги и глубокое декольте. На другой сексуальной фотографии из кампании Айрленд была запечатлена лежащей на земле в прозрачном боди с длинными рукавами и нижним бельем.

Боди с длинным рукавом в виде водолазки, а под ней она надела бюстгальтер без бретелек с глубоким вырезом. Пара подходящего нижнего белья с высокой посадкой завершила ее образ, когда она продемонстрировала свои подтянутые и татуированные ноги и бедра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от i r e l a n d ♥️ (@irelandbasingerbaldwin)

Айрленд не только выглядела весьма сексуально в своих нарядах в рамках кампании, продвигающей новую капсульную коллекцию из 15 предметов, включающую бюстгальтеры, нижнее белье и одежду для сна, но и представила новый образ с ярко-рыжими волосами. Последние несколько месяцев Айрленд была с темно-русыми волосами, и ее новый цвет – темный медно-рыжий, который у нее был на протяжении всей съемки на ровных выпрямленных волосах.

Слайд-шоу, в котором Айрленд Болдуин не стесняется демонстрировать все свои недостатки

Айрленд не стесняется, когда дело доходит до демонстрации своего тела, и совсем недавно она опубликовала слайд-шоу из фотографий в Instagram, демонстрируя различные части своего тела в бикини с лифом, состоящего из треугольных чашечек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от i r e l a n d ♥️ (@irelandbasingerbaldwin)

Айрленд опубликовала фотографии с подписью:

«Я принимаю целлюлит, растяжки, изгибы, экзему, врастания, бледную кожу, отросшие корни, волосатые ноги и все другие забавные вещи, которые делают меня человеком».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий