Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Рианна, рождение сына > Ребенок и семья на первом месте, а музыка потом: Рианна расставила свои приоритеты в жизни

Рианна отдает все свое драгоценное внимание новорожденному сыну, а также партнеру A$AP Rocky, и согласно информации от инсайдеров — ее новый альбом пока отложен.

Новоиспеченная мама, 34-летняя Рианна расставила приоритеты! Всего через два месяца после рождения ее первого ребенка, мальчика, от бойфренда 33-летнего A$AP Rocky, источник, близкий к певице, сообщает о том, что она откладывает свою музыку, чтобы сосредоточиться на семье. 

«Рианна имеет полный контроль над тем, в какой срок она выпускает свою музыку, она не в том положении, в котором многие артисты оказываются. Например, когда лейбл давит на нее (она управляет собственным издательством под названием Roc Nation), она командует кадрами, и ей очень ясно, что до тех пор, пока она не почувствует себя готовой, ничего не выйдет», — сказал источник.

Ребенок и семья на первом месте, а музыка потом: Рианна расставила свои приоритеты в жизни - 1
Фото с IG: badgalriri

Знаток моды и красоты Fenty не выпускала музыкальных альбомов еще со времен «Anti» 2016 года. Родила сына барбадосская красавица еще 13 мая.

Далее источник сообщил о том, что время общения — это то, что сейчас важнее всего для исполнительницы хита «Umbrella». 

«Сейчас она сосредоточена на том, чтобы впитать благословение быть молодой мамой и сблизиться с Рокки как маленькая семья. Он был таким невероятным партнером, он занят концертами и готовит свой альбом, а когда он не работает, он рядом с ней. И даже когда он работает, он хочет, чтобы она была рядом и всячески общаются альтернативными способами и успокаивает Рианну с сыном. Он полностью боготворит ее, он так предан ей и их сыну, что она не могла бы найти лучшего партнера, они очень счастливы». 

Новоиспеченных родителей видели в Европе, когда Рокки выступал, и даже вместе покупали продукты в Whole Foods.

С новым музыкальным альбомом от Рианны придется подождать!

Так что поклонникам, возможно, придется немного подождать долгожданного следующего альбома — хотя он появится возможно не так скоро, а когда придет время. 

«Рианна в последнее время активно занималась различными бизнес-проектами, ее альбом отошел на второй план», — сказал другой источник в отдельных комментариях. «Она всегда будет музыкантом и художником, и альбом выйдет, но не раньше, чем она сочтет это уместным и своевременным».

Инсайдер добавил, что сейчас ее больше всего беспокоит ребенок. «Она нашла огромную страсть во многих вещах, построении своей империи требует огромного внимания», — сказал источник. 

Но прежде всего Рианна поставила своего ребенка на первое место, а также свои отношения с ASAP Rocky. Он любовь всей ее жизни, и этот ребенок сблизил еще более их как никогда ранее. Она чувствует себя самой счастливой женщиной в мире из-за того, что смогла быть с мужчиной своей мечты, родила от него прекрасного ребенка, сейчас она очень довольна на всех уровнях».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий