Вы находитесь здесь: Главная > Аиша Карри, Звезды спорта, колледж, Стеф Карри, Стефен Карри, учёба > Стефен Карри окончил колледж через 13 лет после того, как бросил учебу ради игры в НБА

Жена звезды НБА поздравила мужа с получением степени в колледже Дэвидсона на выходных спустя более 10 лет после того, как он бросил учебу.

Аиша Карри — невероятно гордится своим супругом. Она написала очень милую историю в Instagram, поздравив своего мужа Стефена с окончанием колледжа в воскресенье, 15 мая. 34-летняя звезда НБА отпраздновала получение степени после того, как бросила учебу, чтобы профессионально играть в баскетбол, и его 33-летняя супруга, естественно, была там, чтобы поздравить его.

 «Гордость — это мягко сказано! Поздравляю мою любовь», — написала она. «ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО!»

Стефен опубликовал серию фотографий в своем Instagram, отмечая свое достижение, в том числе видео, на котором называют его имя приглашают пройти по сцене. Он также опубликовал милые фотографии разных людей, держащих в руках большую фотографию, на которой он изображен в майке колледжа Дэвидсона. В своей подписи игрок «Уорриорз» пошутил о том, что, если бы он не бросил колледж, чтобы играть в профессиональный баскетбол, он бы закончил его в 2010 году. «Мечта сбывается!! Выпуск 2010… ой… 2022, но мы справились!», — написал.

Помимо празднования, он написал о том, как важно для него окончить колледж, и он, несомненно, гордился собой и взволнован тем, что стал частью своей теперь уже альма-матер, используя хэштег «Отличный день, чтобы стать дикой кошкой» в подписи. 

«Спасибо всей моей деревне, которая помогла мне пересечь финишную черту. Дал обещание, когда уходил, и должен был довести его до конца», — написал он. «Официальный выпускник Дэвидсон-колледжа. Мама, мы сделали это!»

Стефен Карри окончил колледж через 13 лет после того, как бросил учебу ради игры в НБА - 1
Фото с личной страницы Стефена Карри в IG: stephencurry30

Политическая деятельность спортсмена

Помимо окончания колледжа, Стефену и Аише есть чем гордиться. Игрок НБА был выбран Мишель Обамой одним из сопредседателей ее кампании «Когда мы все проголосуем», чтобы попытаться зарегистрировать миллион новых избирателей до промежуточных выборов 2022 года в ноябре. Стефен была одной из многих знаменитостей, участвовавших в видеорекламе кампании, выпущенной в январе.

Помимо окончания колледжа, в сентябре у Аиши и Стефа был особенный момент в отношениях. У пары была неожиданная церемония обновления клятв, которую их дочь Райли провела на заднем дворе. Об этом Айша рассказала в своем Instagram.

 «Это все, о чем я всегда мечтала, но не знала, что это возможно таким образом. Момент, который я никогда не забуду», — написала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий