Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алек Болдуин, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Стивен Болдуин раскритиковал брата Алека Болдуина из-за негатива в адрес Дональда Трампа

Заступивший на свою новую должность Дональд Трамп разделил страну на два лагеря – кто-то его поддерживает, остальные критикуют. Но, как оказалось, это разделение возможно не только в масштабах  страны, но и конкретно взятой семьи. Какой, например, стала семья Болдуинов.

На протяжении нескольких месяцев звезда фильма «Привычка жениться» Алек Болдуин выступал с критикой в адрес своего нового президента. Актер делал на него пародии, а накануне инаугурации в Ньью-Йорке выступил с пламенной речью, в очередной раз выразив свою готовность бороться против нынешнего правительства: «Дональд Трамп, Стив Бэннон и Майк Пенси могут теперь расслабиться. Но единственное, чего они не понимают: жители Нью-Йорка никогда не сдадутся. Я — родитель. Наши дети должны знать, что происходит на самом деле, и понимать, что такое настоящий американец. Они заслуживают получить полную прозрачность своего правительства».

а

Пока старший Болдуин борется за импичмент, младший Болдуин – Стивен – предлагает брату не делать из себя посмешище.

Стивен выступил с критикой своего брата, заявив, что его пародии получаются уже давно и откровенно не смешными. «Люди спокойно и осознанно отдали свои голоса за Трампа, потому что верят в него и дают ему возможность объединить страну», — сказал Болдуин-младший.

Отметим, что раньше с похожим заявлением выступала голливудская актриса Николь Кидман.

«Я просто хочу сказать, что он уже выбран, и как граждане страны, мы должны поддержать того, кто стал президентом, потому что на этом и строится наше государство. Уже не важно, что и как произошло, главное — он на этом месте, и мы должны идти вперед», — говорила недавно австралийка.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий