Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Дюна, Зендая, Том Холланд > Том Холланд и Зендая: планы на семью и детей в ближайшем будущем

После того, как парень Зендаи, Том Холланд, поделился своими планами на будущее о создании семьи, узнаем подробнее, как сама актриса относится к этой идее.

Том Холланд и Зендая: планы на семью и детей в ближайшем будущем - 1

15 декабря в интервью изданию «People», 25-летний Том Холланд признался, что он видит семейное будущее с дальнейшими планами иметь совместных детей со своей нынешней подругой 25-летней Зендаей. «Хотя Зендая еще не вполне готова именно сейчас иметь детей, она не отбрасывает мысли о замужестве, так как влюблена в Тома», — сообщил источник, близкий к актрисе и модели. 

«Пара была сфотографирована целующимися в июля этого года, но романтический интерес друг к другу начался задолго до этого. Пара не планировала обнародовать свои отношения до окончания съемок продолжения фильма «Человек-паук», но папарацци опередили планы двух влюбленных сердец»

К появлению детей Зендая еще не готова, брак — вполне может быть!

Инсайдер продолжил,

«Зендая и Том очень серьезно относятся к отношениях между ними, а также видят очевидным в ближайшем будущем свадьбы, но о детях пока говорить рано. Том Холланд знает, что она пока не готова к этому, потому что она очень сосредоточена на данный момент на карьере.  

Далее источник поделился тем, как усердно работала актриса «за последнее десятилетие», поэтому карьера может быть в центре внимания в данный момент. 

Карьера пока стоит на первом месте в приоритетах Зендаи

«Она чувствует, что она наконец-то начинает получать признание за свой несомненный талант, тяжелую работу, а семейная жизнь и дети либо отбросят к началу профессионального пути, либо же просто остановит на одной точке. Том никогда не будет пытаться становиться на пути к достижению мечты».

Том Холланд и Зендая: планы на семью и детей в ближайшем будущем - 2

Том может захотеть подождать детей в будущем, но он все еще кажется невероятно преданным своей девушке Зендае. Актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Дюна» написала сообщение своему молодому человеку 15 декабря:

 «Мой Человек-паук, я так горжусь тобой, некоторое положение вещей никогда не меняется, и это хорошо», — написала она. 

Когда пара вместе присутствовала на премьере последнего фильма о «Человеке-пауке», они определенно казались идеальной, стильной и влюбленной парой, с Томом в шикарном костюме Prada и потрясающей Зендаей в безупречном платье Valentino.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий