Вы находитесь здесь: Главная > Анита Цой, Персоны > Анита Цой сдаёт подарки мужа в ломбард

Российская артистка Анита Цой всё ещё выясняет отношения с бывшей прислугой, обвиняя целую семью работавших на неё людей в воровстве. Эта история длиться уже год, и конца ей не видно. Анита и её муж обратились к правоохранителям с заявлением, в котором просят расследовать похищение дублёнки и более полутора миллиона рублей. По словам артистки, у неё также пропали некоторые драгоценности.

1411536673_a0bb1ad32e2bcdc699b74de824958

Но бывшие помощники не стали прятаться или отпираться, а заявили, что о краже ничего не знают, а вот драгоценности Анита сама регулярно сдаёт в ломбард. Они неоднократно видели, как артистка увозила туда три коробки украшений. Журналисты обратились за объяснениями к Цой и та призналась, что в самом деле сдаёт драгоценности в ломбард.
«Все нуждаются в деньгах. Я также что-то потихоньку сдаю в ломбард, но это никакого отношения к делу не имеет» — сказала артистка. Муж певицы также знает об этом и нормально к этому относится.
«Всё, что я дарю жене, является её собственностью, и она может распоряжаться моими подарками, как посчитает нужным. У неё в жизни две ценности – семья и творчество» — заявил супруг знаменитости Сергей Цой.
По словам Аниты, деньги, вырученные за драгоценности, она тратит на записи песен и организацию концертов. Примечательно, что с того момента, как разразился скандал, песни Аниты стали чаще звучать на радио. Артистка сама недоумевает, как такое может быть, но тем не менее, рада такому повороту событий.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Анита Цой сдаёт подарки мужа в ломбард”

  1. Димас:

    Ни одной песни хорошей у нее нет

Оставить комментарий