Вы находитесь здесь: Главная > Звезды спорта, операция, Шакил О'Нил > Шакил О`Нил перенес операцию на тазобедренном суставе

На следующий день после того, как Шакил О’Нил опубликовал свою фотографию на больничной койке, звезда НБА уверил фанатов, что с ним все в порядке, прежде чем пошутить, что он «делает некоторую работу BBL».

Шакил О`Нил встревожил спортивный мир в воскресенье, когда опубликовал снимок, на котором он подключен к нескольким капельницам, лежа на больничной койке. 

«Я всегда смотрю Эрни Джонсона и Кэндис Паркер», — написал он. 

Пожелания скорейшего выздоровления «большому парню» отправляли множество друзей и поклонников. Они посылали ему любовь, задаваясь вопросом, что вообще привело 51-летнего Шака в больницу. Чемпион НБА пролил свет на свое состояние 20 марта, заявив, что ему заменили тазобедренный сустав.

«Всем заинтересованным лицам», — начал Шак подпись к своему сообщению в социальной сети. «Во-первых, позвольте мне начать со слов «спасибо». И, наконец, уверить всех — я в порядке! Просто нужно было сделать кое-какую работу BBL [бразильскую подтяжку ягодиц], также известную как #hipreplacement». Анимированный gif Шака показал, что его зад подпрыгивает лучше, чем баскетбольный мяч, чтобы еще больше подчеркнуть шутку. «Но да, — добавил он, — я в порядке. Не нужно беспокоиться».

«Пожалуйста. Это невозможно рассмотреть», — пошутил один из фанатов над пикантным постом Шака в IG. — Чеккил О’Нил, — сказал другой. «Нам нужна кнопка «не нравится», — пошутила спортивная телеведущая Кристен Ледлоу. «Приятно знать, братан, что бедра не лгут, верно? Шакира?», — пошутил бывший товарищ Шака по команде Рик Фокс.

Был намек от Джанин Эдвардс на то, что бывшему спортивному комментатору ESPN/ABC установили бионическое бедро, которая прокомментировала исходное сообщение Шака. «Выздоравливай, мой друг! Мне только месяц назад заменили тазобедренный сустав. Снова в спортзале на две недели… полный вперед!», — написала она.

Шакил О`Нил перенес операцию на тазобедренном суставе - 1
Бывший баскетболист Шакил О`Нил в больнице. Источник фото: соц. сети Твиттер shaq

Пари, в результате которого Шакилу О`Нилу пришлось есть лягушку

Недавно некоторые фанаты Шака схватились за животы от безудержного смеха после того, как он выиграл пари. Шак заключил пари с Эрни Джонсоном на футбольный матч между Университетом Джорджии и Техасским христианским университетом. Шак сказал, что, если «Бульдоги» победят «Рогатых лягушек» TCU, он съест лягушку. С тех пор, как Джорджия прошла — 65-7 — EJ подал своему коллеге по NBA On TNT тарелку лягушачьих лапок.

Формально это были Cuisses de Grenouille, традиционное французское блюдо из жареных лягушачьих лапок. «Я человек слова, — сказал Шак, прежде чем вмешаться. — Я просто хочу, чтобы вы все знали, что эти лягушачьи лапки хороши. Это лучшие лягушачьи лапки, которые когда-либо мне доводилось отведать, — сказал он с кусочком лягушки в зубах. 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий