Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Хадсон, Персоны > Кейт Хадсон наслеждается холостой жизнью

Голливудская актриса Кейт Хадсон после расставания с Мэттом Беллами смакует своё одиночество. В интервью декабрьско-январскому выпуску издания Harper’s Bazaar она рассказала, как легко ей дышится и как весела её жизнь теперь.

kate-hudson-harpers-cover-zoom-4c30e991-3ff8-4c6c-955d-0ce2a6890d87 kate-hudson-inside-yellow-black-zoom-d4ffbfdc-2c9b-4448-9cf5-d34844ba9010

Не то, чтобы с Мэттом было совсем туго, но мать двоих детей (у Кейт два сына – одиннадцатилетний Райдер и четырёхлетний Бингхэм) счастлива, что оставила их отношения позади.
«Иногда трудно сделать шаг, отпустить ситуацию или человека. Я сделала выбор в моей жизни и мне очень комфортно сейчас, даже если это не отвечает взглядам других людей. Если что-то идёт не так в отношениях между партнёрами, надо менять способ жизни. Я не верю в то, что надо сохранять семью любой ценой. Я знаю, что дети будут счастливы, если будут счастливы их родители. Есть и другие способы воспитания детей помимо традиционной семьи. Счастье родителей и детей – вот главный и эффективный способ» — сказала Кейт.

matthew-bellamy-and-kate-hudson-zoom-bd0634df-f92a-4c23-aeb3-5099dbc430ca
Сыновья нормально восприняли расставание родителей, тем более, что оба участвуют в воспитании их, как и раньше. То, что мама с папой не вместе, никак не повлияло на отношения внутри их маленького мира.
Кейт также сказала, что нашла баланс между семьёй и любимой работой.
«С рождением детей мои амбиции изменились. Но я всё равно обожаю свою работу. Я знаю, что многим актрисам очень трудно совмещать работу и семью, некоторые вынуждены откладывать карьеру на потом. Трудно быть подолгу на съёмках вдали от детей.. Я не хочу быть далеко от моей семьи, Но я так люблю свою работу. Я наслаждаюсь каждым днём съёмки» — призналась Хадсон.

kate-hudson-main-zoom-a23df1b1-f16f-4e80-9d9c-d8a88acb32c0
Мы уже сообщали, что новоявленной холостячке приписывают роман с Ником Джонасом. Сомнений в том, что они вместе, ни у кого нет. И тем не менее в интервью Кейт заявила, что одинока и счастлива, как никогда ранее.
«Мне приятно узнать саму себя получше. Вы никогда не узнаете, кто вы, пока состоите в отношениях с другими людьми. Я в самом деле чувствую себя очень счастливой. У меня есть дети, я много общаюсь с другими людьми. Моя жизнь налажена – у меня есть дом, в нём – прекрасные сыновья, я живу в мире с собой и окружающими, и это всё вызывает очень тёплые ощущения. Всё, чего я хочу – это беречь всё это» — сказала актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий