Вы находитесь здесь: Главная > GLOW, Звезды и бренды, Кайли Дженнер, Крис Дженнер, рекламная кампания, Хейли Болдуин > Кайли Дженнер в аппетитной рекламной кампании

Кайли Дженнер доказала, что сезон бикини длится круглый год, когда она выпила напиток и пошла купаться, чтобы продвигать свое последнее деловое предприятие 18 октября.

Основательница Kylie Cosmetics, 25-летняя Кайли Дженнер выглядела превосходно в крошечном черном бикини от бренда Heavy Manners 18 октября, рекламируя свою последнюю деловую сделку с GLOW. Она поделилась каруселью фотографий посредством Instagram, чтобы отпраздновать то, что стала акционером и послом бренда в компании по производству напитков. 

«Для меня это GLOW®. Я рада присоединиться к команде @drinkglow», — подписала Кайли сексуальные фотографии. 

Ансамбль бикини представляет собой фирменный топ с двойными завязками «Когда мужчина любит женщину» (110 долларов) и плавки с завязками по бокам (115 долларов).

Для домашней фотосессии мама двоих детей распустила свои длинные волосы цвета воронова крыла свободными волнами. Кайли также позаботилась о том, чтобы ее длинные ухоженные ногти соответствовали цветовой гамме ее волос и бикини. Икона стиля сделала глоток напитка GLOW со вкусом манго и абрикоса, стоя по пояс в бесконечном бассейне.

Заявление бывшей миллиардерши о причинах прихода в GLOW опубликовано на сайте компании. 

«Меня всегда интересовала категория воды и функциональных напитков. Мое представительство в GLOW® очень интересно, поскольку позволяет мне поддерживать продукт, который произвел революцию в отрасли», — сказала Кайли.

 «В прошлом в газированной воде не было улучшений, а в функциональной воде не было газирования». Также к звезде реалити-шоу The Kardashians в качестве акционера и представителя бренда присоединился защитник Dallas Cowboys, 29-летний Дак Прескотт.

Пост Кайли в бикини появился всего через пять дней после того, как она появилась в Instagram Хейли Бибер, полностью покрытая зеленой краской для раннего костюма на Хэллоуин. Хотя Хейли не подписала фото, многие люди в комментариях были одержимы образом Кайли. Она была одета в однотонный черный ансамбль, а в ванной уютно устроилась со скелетом. Даже 66-летняя мама Крис Дженнер прокомментировала пост: «Боже мой, что там происходит????»

Кайли Дженнер в аппетитной рекламной кампании - 1
Фото с IG: kyliejenner

Откровенно о изменении фигуры после вторых родов

Кроме того, чуть более двух недель назад на Hulu состоялась премьера второго эпизода второго сезона реалити-шоу «Кардашьян», и Кайли не удержалась от разговоров о своем теле после рождения второго ребенка. Когда ее мама упомянула, как быстро пришла в норму ее младшая дочь, Кайли не сразу согласилась. 

«Ну нет. Интересно, я надеялась ощущать себя, как со своим первым ребенком, это как шок, когда ты видишь, как меняется твое тело. На этот раз я совсем этого не чувствую. Может быть, морально это сложнее, но, видя свое тело и прочее, я просто доверяю процессу», — сказала она. 

Основательница Kylie Skin также добавила, что на этот раз она «меньше беспокоится» о своем весе и о том, как она выглядит. И, увидев эти великолепные фотографии в бикини, мы должны сказать, что Кайли определенно выглядит потрясающе!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий