Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Принц Томпсон, Тру Томпсон, Хлои Кардашьян > Баскетболист Тристан Томпсон поздравил дочь в честь ее 4-го дня рождения

В честь того, что Тру Томпсон исполнилось четыре года, ее папа, Тристан Томпсон, поделился фотографией брата Тру, молодого Принца Томпсона, в обещании «всегда защищать» ее.

«С днем ​​​​рождения!», — подписал Тристан Томпсон историю в Instagram о нем с Тру Томпсон 12 апреля, когда дочери Тристана и Хлои Кардашьян исполнилось четыре года. — Я так тебя люблю, принцесса. В последующей истории 31-летний Тристан отметил, что «никак не может поверить, что ребенку уже 4 года». 

Игрок «Чикаго Буллз» также дал возможность своим поклонникам взглянуть на своего сына, Принца Томпсона

«Принц и папа очень любят тебя, Туту», — подписал Тристан фотографию, на которой были изображены его сын от модели Джордан Крейг и Тру. «Мы всегда будем защищать тебя».

Джордан родила Принца 12 декабря 2016 года. В этот момент у Тристана начались отношения с Хлоей. В сети ходили слухи, что Тристан изменил Джордан с Хлоей, но более поздние измены Томпсона затмят эту драму. 

Тристан также написал, что Тру «всегда будет моим выбором номер один в дуэтах Fortnite, мамочка», показывая Тру — в рубашке, покрытой сердечками, — в наушниках для геймеров. Это была одна из многих семейных поздравлений для Тру в ее большой день. Крис Дженнер написала:

«С днем ​​рождения, моя прекрасная внучка Тру!! Ты добрая, милая, вдумчивая, веселая, умная и любопытная… всегда учишься, играешь и веселишься!» И Кортни Кардашьян, и Ким Кардашьян поделились фотографиями Тру в своих историях в Instagram. — Такой прекрасный подарок Всевышнего на всю жизнь, Тру. Я так сильно тебя люблю. С днем ​​рождения», — написала Ким.

Баскетболист Тристан Томпсон поздравил дочь в честь ее 4-го дня рождения - 1
Фото с личной страницы Хлои Кардашьян в Instagram: khloekardashi

Двоюродная сестра Норт Уэст неожиданно дерзко поздравила Тру

У Норт Уэст был особый подарок для ее двоюродной сестры. Старший ребенок Ким Кардашьян и Канье Уэста стал дерзким, когда тусовался со своей лучшей подругой, кузиной Пенелопой Дисик. После того, как Пенелопа поздравила Тру с днем ​​рождения, Норт пошутила: «О, мне четыре года. Четыре…отстой!» Хлои, снимавшая видео, громко вздохнула, а Норт рассмеялась над своей дерзкой шуткой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khloé Kardashian (@khloekardashian)

Вечеринка Тру была пастельным раем: Хлои надела бело-розовый топ с логотипом Dior и подходящие брюки. Торт представлял собой многоярусную ночную сцену с гигантской съедобной луной на тортах, покрытых звездами и другими лунами. Дизайном вечеринки занималась компания Wild Child Party & Supply, а флорист Джефф Литам добавил праздничности особый шарм. На видео с вечеринки также запечатлен танец Тру вместе с гигантским котом Кэмероном из Squishmallows. На вечеринке также были котята, и Чикаго Уэст обнимала одного конкретного котенка.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий