Вы находитесь здесь: Главная > Елена Проклова, Персоны > Свободная женщина: Елена Проклова официально развелась

Известная российская актриса Елена Проклова и её муж Андрей Тришин поставили точку в своём тридцатилетнем браке. Мировой судья официально расторг их брак, не давая шанс на примирение.

g_8b6263cefe42a62b1affcbd1bb68808a_2_700x600
Проклова сообщила, что муж не хотел дать ей развод, но женщина была настроена решительно, и написала заявление мировому судье с прсьбой рассмотреть дело о разводе без её участия.

«И вот я получила решение суда о расторжении нашего брака с Андреем Владимировичем. Я свободная женщина» — рассказала Елена.
По словам Прокловой, ей надоело жить в семье, где у каждого своя отдельная жизнь. она устала быть «просто соратником».
«Каждый из нас жил самостоятельной жизнью, не зависимой от другого. Это не нормально» — рассказала Проклова в недавнем интервью. Муж пустил всё на самотёк и жил, как жил. Когда она заговорила о разводе, он был категорически против, хотя ничего не сделал, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Елена ждала, что разговоры о возможном разводе как-то повлияют на него, но он предпочитал говорить, но не делать, очевидно, сомневаясь, что жена доведёт начатое до конца.
Акулы пера предположили, что у Прокловой есть новый возлюбленный, однако актриса опровергла эти домыслы.
«Я самодостаточна. Не думаю, что меня кто-то может заинтересовать» — сказала она.
У 61-летней Елены есть две дочери – 41-летняя Арина и 21-летняя Полина.
На вопрос журналистов, почему супруги не обратились к семейному терапевту, Проклова заявила, что сама себе терапевт и психолог, тем более, что два года назад прошла специальные курсы. Она отправилась учиться, чтобы открыть для себя какие-то новые вещи, но ей стало скучно.
«Жизнь намного сложнее» — сказала Елена.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий