Вы находитесь здесь: Главная > день рождения, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Максим Виторган, Платон Виторган-Собчак, Русские звезды > Ксения Собчак вместе с Максимом Виторганом устроили грандиозный день рождения в честь 5-летия сына

Ксения Собчак опубликовала несколько фотографий и видео с дня празднования 5-летия сына Платона. На торжестве, конечно же, присутствовал и отец ребенка – актер и режиссер Максим Виторган. Весь вечер счастливый отец не отходил от своего сына.

Ксения Собчак вместе с Максимом Виторганом устроили грандиозный день рождения в честь 5-летия сына - 1

Вчера, 18 ноября сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось 5 лет. Родители заблаговременно организовали грандиозный праздник: забронировали отдельный банкетный стол для детей и взрослых с невероятной, сказочной развлекательной программой и огромным тематическим тортом. Мероприятие организовано в стиле пиратской вечеринки.

В своем поздравлении в Instagram, адресованном для сына Платона, Ксения Собчак отметила:

«Мой любимый человек! Тебе сегодня пять… это первый твой юбилей. Спасибо тебе за то, что научил материнской любви», – начала свое поздравление Собчак, обещая позже поздравить лично, обнимать и тискать еще более.

В своем посте Ксения Анатольевна отметила ресторан, в котором отмечали день рождения Платона. Она по достоинству оценила грандиозный праздник, который был проведен на высоком уровне.

Ксения Собчак вместе с Максимом Виторганом устроили грандиозный день рождения в честь 5-летия сына - 2

Также в своем поздравлении 40-летняя Ксения отметила, что для нее лично значат эти пять лет, чему научил ее сын и современные книги.

«Сегодня я гораздо чаще говорю что-то вроде: “Знаешь, то, как ты разговариваешь, со мной не действует. Но я не буду кричать или наказывать тебя. Хочу, чтобы ты подумал об этом, а позже мы поговорим”. Кроме случаев, когда кто-то может кого-то поранить или пораниться сам.

Детям отчаянно нужно уважение. Даже тогда, когда они не показывают уважения к вам. Они хотят, чтобы их услышали. Когда вы предлагаете тему с уважением, им становится гораздо сложнее продолжать цикл своего хулиганистого поведения. Попробуйте!»

На своем празднике Платон увидел всех вместе собравшихся родителей, родственников, а также звездных гостей и их детей. На своем вечере он от души повеселился с аниматорами, познакомился с огромным попугаем и задул свечи на огромном 3-ярусном торте.

Ксения Собчак вместе с Максимом Виторганом устроили грандиозный день рождения в честь 5-летия сына - 3

В конце мероприятия была зажигательная вечеринка, на которой с удовольствием плясала и Ксения, и Максим. Малчик вместе с гостями танцевали под бумажным дождем, участвовали в веселых викторинах и конкурсах.

Поклонники отметили кардинальные изменения в характере Ксении Собчак после рождения сына

Многие фанаты отмечают, что Ксения Собчак, став мамой, очень сильно изменилась. Да и сама Ксения Анатольевна это подтверждает, рассказав о том, что раньше подобного рода вечеринки ее безумно раздражали. А теперь она наслаждается детскими вечеринками, ведь счастливые глаза своего ребенка в такой знаменательный день не могут не радовать!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий