Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кристен Стюарт, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кристен Стюарт обзавелась новой подружкой

Почти год продлились отношения Кристен Стюарт и ее ассистентки Алисии Каргайл. Пару недель назад выяснилось, что девушки расстались, но остались друзьями. Как позже рассказал приятель актрисы, их решение было обоюдным.

«Они вместе пришли к этому решению. У Кристен сейчас много работы и нет времени на личную жизнь. Они очень любили друг друга и сейчас любят, но Алисия просто устала быть жертвой сумасшедшего графика Кристен. Они пришли к мысли, что должны расстаться, несмотря на то, что очень подходили друг другу. Так просто случилось, что они встретились не в самый лучший момент», — сказал инсайдер.

Сегодня выяснилось, что одну «жертву» Кристен поменяла на другую. Новой избранницей Стюарт стала практически ее копия 21-летняя солистка группы PVRIS Линдсей Ганнулфсен.

«Кристен и Линдсей встречают, — говорит абсолютно уверенный в этом информатор. Кристен приходила на выступление Линн в Нью-Йорке на прошлой неделе. За сценой они миловались и флиртовали. Вся команда знает, что между ними что-то есть. после концерта они уехали вместе».

lyndsey-gunnulfsen-kristen-stewart-glamour-20oct15-pa_720x1080

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий