Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Роберт Паттинсон > Роберт Паттинсон готов задушить за “РПаттца”

Роберт Паттинсон много чего интересного наговорил немецкому изданию Interview (часть этого мы уже читали и смотрели) – еще, в частности, он повторился насчет своей ненависти к прозвищу РПаттц. Робик уже как-то говорил журналистам, насколько ему ненавистна эта кличка – но, увы, она намертво к нему прилипла с чьей-то легкой руки

“Придушил бы того, кто это придумал!” – гневается актер. У него даже есть подозрения в сторону “толстого селебрити-блогера” – и это, конечно же, имеется ввиду Перез Хилтон. Роб признался, что не понимает, зачем вообще нужны эти прозвища, и если бы он знал, как избавиться от своего, то был бы просто счастлив. “А то звучит как антацидная таблетка”, – жалуется он.

Страдает артист и от особо сумасшедших “сумеречных” фанатов. “Что в них самое странное, так это то, что они даже не подростки. Большинство из них гораздо старше. У “Сумерек” сложилась своя культура, причем с самого первого дня существования. Но раньше она не была такой интенсивной. Я иногда себя спрашиваю: а чем эти люди занимаются весь день? Сидят перед компьютерами и комментируют все, что имеет отношения к “Сумеркам”?”

Что ж, напишите парню ответ, расскажите о своих суровых буднях, девы! ))

Роберт Паттинсон

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий