Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Светлана Лобода > Светлана Лобода опровергла слухи об отказе от украинского паспорта и получения гражданства в Мальте

После появления слухов о том, что Светлана Лобода отказалась от своего украинского паспорта и получила гражданство в европейской стране Мальта, певица решила долго не молчать и прокомментировать свои мысли на этот счет.

39-летняя Светлана Лобода, родом из Киева опровергла слухи относительно появившегося нового гражданства. Чтобы не быть голословной певица показала свой украинский паспорт.

«Не было времени отвечать на всякую ерунду… Каждый выбирает свой путь… У меня всегда было, есть и будет только одно гражданство — украинское!» — резко отреагировала исполнительница.

Лобода попросила пользователей в Сети интернет не распространять всевозможные слухи про нее, на развенчивание которых у нее нет даже времени.

Светлана Лобода опровергла слухи об отказе от украинского паспорта и получения гражданства в Мальте - 1
С официальной страницы певицы Светланы Лободы в Instagram: lobodaofficial

Напомним о том, что слухи об отказе от украинского паспорта и становления гражданкой Мальты появились после комментариев на этот счет продюсера Кирилла Чибисова. Он заявил, что за судьбу Светланы Лободы переживать не стоит, мол, она уже давно отказалась от украинского гражданства и консолидировала все заработанные средства на Мальте. За последние пять лет украинская артистка успела заработать достаточное количество средств, чтобы сжечь мосты и попивать коктейль у бассейна. На днях Кирилл отметил, что никто не остался в Киеве, все разъехались по теплым странам…

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий