Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян обвиняют в срыве Канье Веста

Эта парочка успешно прописалась на первых страницах таблоидов. Несколько часов назад известный рэпер был госпитализирован и сейчас проходит психиатрическое исследование. Из-за кризиса, вызванного пока неизвестно чем, с Канье произошёл нервный срыв. Мужчина начал отменят один концерт за другим, а на тех, на которых появлялся, присутствовал не более получаса. Вчера он отменил свой тур Life of Saint Pablo, как утверждают инсайдеры, из-за длительной бессонницы и истощения. Но журналисты продолжают препарировать этот случай. Всем не терпится узнать, что же стало последней каплей перед срывом. Предполагают, что этим пусковым механизмом могло стать решение супруги Канье Ким Кардашьян о разводе.

kanye-west-kim-kardashian
На прошлой неделе инсайдеры, приближённые к семье Ким и Канье, заявили, что Кардашьян постоянно «пилит» Веста за его отсутствие. После сентябрьского ограбления телезвезды, супруг сутками не появлялся дома и посвящал больше времени работе, чем семье. Ким же находилась в тяжёлом психическом состоянии и нуждалась в нём, как никогда.
«Ким обижается на мужа и не чувствует его поддержки. Он готова даже пойти на крайние меры и развестись» — рассказывали инсайдеры. Теперь они намекают на то, что это решение и могло стать для Канье последней каплей перед срывом.
В то же время другой инсайдер оправдывает отсутствие рэпера дома его одержимостью работой:
«Он ужасный работоголик, не нашедший баланса между работой и отдыхом. Он просто истощён. Сейчас он разрабатывает собственную линию одежды, и коллекцию для Adidas и пытается совместить всё это с концертами. В последнее время он работал на износ, ему крайне необходим отдых. Я уверен, что Ким и её семья, которые очень переживают, настояли на отмене тура. Сейчас она вместе с ним и поддерживает его» — рассказал инсайдер.
А вот британский телеведущий Пирс Морган в эфире утренней программы «Good Morning Britain» обвинил в срыве Канье его жену.
«Канье – невероятно умный, яркий и талантливый парень, блестящий музыкант, который попал в этот вихрь шоу Кардашьян. Теперь он в больнице в ужасном состоянии. Симпатии к нему в социальной сети тают – это результат его окружения» — сказал Пирс.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий