Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Новости StarsLife, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Селин Дион > Селин Дион рассказала, выйдет ли она когда-нибудь замуж после смерти мужа

Alexandre Vauthier show, Arrivals, Spring Summer 2019, Haute Couture Fashion Week, Paris, France - 22 Jan 2019

Спустя почти четыре года после печальной смерти ее мужа, Селин Дион рассказывает о возможности снова выйти замуж. Фанатам звезды очень интересно есть ли сейчас в ее жизни кто-то особенный.



51-летняя Селин Дион появилась в шоу «Смотреть, что происходит с Энди Коэном» 18 ноября и ответила на очень сокровенный вопрос о жизни после смерти ее мужа, Рене Анжелил, в январе 2016 года. Ведущий спросил, ходит ли Селин в настоящее время на свидания с мужчинами и думает ли она, что когда-нибудь снова выйдет замуж. Певица была предельно откровенна и честна своим ответом, поскольку она подтвердила: «У меня нет парня». Однако она также дала понять, что она не полностью исключает идею снова найти любовь.

Iris van Herpen show, Front Row, Fall Winter 2019, Haute Couture Fashion Week, Paris, France - 01 Jul 2019

«Это не значит, что я не найду кого-то в своей жизни», — продолжила Селин. «Если я это сделаю, это было бы здорово. Но даже если я не встречу никого достойного, это тоже будет здорово, потому что я все еще влюблена в своего покойного мужа. Мне очень тяжело даётся наша с ним разлука. Я прожила всю свою жизнь с Рене, и он все еще живёт в моем сердце. Я вижу его в глазах моих детей каждый день. Я так увлечена своей жизнью и мне очень повезло, что у меня есть три прекрасных сына. Но в тоже время, я держу своё сердце открытым, если мне повезет, н моём пути повстречается не менее замечательный человек как Рене. Но специально, я не ищу этого. Я думаю, что, когда это произойдет со мной, я непременно почувствую это. Прямо сейчас, если бы у меня был кто-то в моей жизни, я бы сказал вам, потому что я всю жизнь был открытой книгой».
Селин и Рене работали вместе и росли профессионально. Их история началась, когда ей было всего 12 лет (ему тогда было 38 лет). В конце концов, их профессиональные отношения стали романтичными, когда Селин исполнилось 20 лет, они обручились на ее 25-й день рождения. Они были женаты более 20 лет, пока Рене не умер от рака горла 14 января 2016 года.

селин2

Между тем, в начале этого года ходили слухи, что Селин встречается с одним из своих лучших друзей после того, как их сфотографировали, когда они, держась за руки. Тем не менее, в своем интервью изданию WWHL она сказала: «Мы лучшие друзья, мы в шоу-бизнесе, и таблоиды и эта индустрия созданы для этого», — сказала Селин. «Он мой лучший друг, и мы хорошо проводим время вместе. Такое ощущение, что сегодня у тебя не может быть человека, который держит тебя за руку! Они ничего не знают о нем! Мне однажды даже пришлось открыть правду, что он гей. Он не мой парень! Но мы можем держаться за руки, успокоитесь, люди!»
Что ж поклонникам этой замечательной певицы очень приятно видеть свою любимицу счастливой!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий