Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ашер, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Певец Ашер тайно женился на своей девушке

Поклонницы R’n’B звезды Ашера плачьте в подушку… Как стало известно журналистам издания US Weekly, музыкант тайно женился на своей возлюбленной Грейс Мигель и уже даже практически завершил «отбывать» свадебное путешествие. Кстати, для отдыха пара выбрала Кубу, куда они отправились 8 сентября, на следующий день после тайной свадебной церемонии.

Друзья пары говорят, что изначально Ашер и Грейс хотели устроить пир на весь мир в Атланте и пригласить на торжество на менее 100 гостей. Но подсчитав все растраты на свадьбу, представив себе подготовку к церемонии, знаменитости отказались от идеи устраивать пышное гуляние, а сделать романтику лишь для двоих.

Теперь новоиспеченные супруги наслаждаются медовым месяцем в Гаване. На фотографиях из отпуска, которые публикует в своем Instagram Грейс, отчетливо видно обручальное кольцо на пальце Ашера.

Напомним, что певец и его возлюбленная-продюсер встречаются с 2009 года. В январе 2015 они объявили о помолвке.

#HabanaCuba

A photo posted by Gracie (@enmemetemps) on Sep 10, 2015 at 2:44pm PDT

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий