Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Билли Рэй Сайрус, Звездные семьи, Майли Сайрус, Ноа Сайрус, Развод, Тиш Сайрус > Родители Майли Сайрус подали документы на развод третий раз после 30 лет совместной жизни

К сожалению, третий раз не всегда так очарователен. В очередной раз Тиш Сайрус рассталась с Билли Рэем Сайрусом, что положило конец их почти трем десятилетиям брака.

Старый стереотип гласит, что кантри — это не что иное, как грустные песни о потере любви, грузовика и собаки. Тем не менее, Билли Рэй Сайрус некоторое время не будет петь счастливую мелодию после того, как Тиш Сайрус подала на развод. По сообщениям издания TMZ, 54-летняя Тиш рассталась с 60-летним Билли Рэем на прошлой неделе, что положило конец их почти тридцатилетнему браку. Мать Майли Сайрус подала развод в Теннесси и якобы утверждает, что они с Билли Рэем не живут вместе уже более двух лет. В качестве причины разрыва она называет «непримиримые разногласия» и просит суд поровну распределить все их семейное имущество.

Родители Майли Сайрус подали документы на развод третий раз после 30 лет совместной жизни - 1
Фото с личной страницы Тиш Сайрус в Instagram: tishcyrus

Родители Майли Сайрус разводятся уже 3-й раз

Это третий раз, когда Билли Рэй и Тиш расстались: первый раз он подал на развод в 2010 году, но вскоре после этого отменил развод. В 2013 году настала очередь Тиш вызывать адвокатов. Однако после того, как она подала заявление, они с Билли быстро помирились. Если этот развод состоится, по крайней мере, двоим не придется проходить длительную битву за опеку. Хотя у Билли Рэя и Тиш пятеро общих детей, самому младшему ребенку — дочери Ноа Сайрус — 22 года. Это означает, что все дети Тиш и Билли Рэя являются совершеннолетними, что избавляет бывшую пару от хлопот, связанных с составлением графиков алиментов и опеки.

Брак дочери Майли с Лиамом Хемсвортом также не выдержал и пара разошлась

Билли Рэй и Тиш поженились в его доме во Франклине, штат Теннесси, в 1993 году. Майли воссоздала ту сцену, когда она и Лиам Хемсворт тайно поженились в 2018 году. Однако хорошие времена длились недолго. Майли рассталась с 32-летним Лиамом, сославшись на «непримиримые разногласия» в газетах. Пара завершила развод в начале 2020 года.

«Я только что пережила очень публичный развод, который чертовски утомил», — сказала Майли в интервью в сентябре 2020 года.

Родители Майли Сайрус подали документы на развод третий раз после 30 лет совместной жизни - 2
Фото Билли Рэй Сайрус сличной страницы в Instagram: billyraycyrus

 «Что действительно отстойно, так это не тот факт, что я и кто-то, кого я любила, поняли, что мы больше не любим друг друга так, как раньше. Это нормально, я могу это принять. «Я не могу принять злодейство и все эти истории, концентрирующиеся вокруг».

Недавно Майли решила упомянуть времена, когда она была замужней женщиной. Поприветствовав новоиспеченную супругу Лиама на сцене во время Lollapalooza Brazil 2022 года, Майли пожелала паре всего наилучшего в их новой совместной жизни. «Дорогой, я надеюсь, что твой брак сложится лучше, чем мой», — сказала она. «Союз со мной был гребаной катастрофой».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий