Вы находитесь здесь: Главная > House of Gucci, KИНО&TV, Дом Gucci, Дом Гуччи, Леди Гага, Новости StarsLife, премьера фильма > Леди Гага в непревзойденном платье на премьере фильма «Дом Gucci»

Леди Гага выглядела великолепно в сексуальном платье с вырезом и глубоким декольте на показе премьеры «Дом Gucci» 10 ноября.

Долгожданная премьера фильма “Дом Гуччи”

35-летняя Леди Гага была в непревзойденном образе, продвигая свой долгожданный новый фильм «Дом Гуччи», в котором она играет Патрицию Реджиани. На премьере в Лондоне 10 ноября она совершенно поразила своим образом: платье Et Ochs на одно плечо с шоколадно-коричневыми бретельками.

Шелковое платье имело глубокий вырез с вырезами сбоку на талии, а безумно глубокий разрез до бедер спереди юбки открывал ее подтянутые ноги. Она украсила свое платье парой высоких металлических босоножек на каблуках на платформе с золотистым покрытием. Этот образ можно увидеть здесь.

Образ Леди Гаги в тот же день перед премьерой

Между тем, ранее в тот же день она вышла в ансамбле с прямым логотипом Gucci с коричневым миди-платьем на пуговицах, покрытым тонкими кристаллами. Поверх платья она надела такой же объемный жакет-накидку с коричневой кожаной отделкой. Пара массивных коричневых лаковых ботинок на шнуровке на каблуке и большие солнцезащитные очки завершили ее образ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Grazia México y Latinoamérica (@graziamexico)

Образы Леди Гаги для декабрьского выпуска журнала “Voque”

В последнее время Гага надевала множество великолепных нарядов, но буквально на днях она посетила лондонскую премьеру фильма 9 ноября, когда решила надеть яркое фиолетовое платье от Gucci из коллекции 2022 года.

Леди Гага в непревзойденном платье на премьере фильма «Дом Gucci» - 1

Ее прозрачное пурпурное платье отличалось массивными плиссированными рукавами-накидками, которые ниспадали во время ходьбы и были покрыты сверкающими кристаллами, а вырез был очень высоким, а талия завязывалась узлом. Между тем, сбоку ее юбки был глубокий разрез до бедер, который подчеркивал ее подтянутые стройные ноги.

Она дополнила свой образ прозрачными черными чулками в сеточку до бедра в паре с черными кожаными ботинками на платформе со шнуровкой, которые были высокими и усыпаны драгоценностями.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий