Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дядя Шайи Ла Бафа извинился перед ним за клевету

Шайа Ла Баф разобрался с родственниками и все-таки оказался ни в чем не виноват.

Ла БАф

Дядя звезды «Трансформеров» принес публичные извинения своему племяннику и отметил, что он был полностью неправ в сложившейся ситуации, когда утверждал, что ничего не должен своему звездному родственнику: «Я хочу публично принести извинения моему племяннику и моей сестре за все ложные обвинения и негативную информацию, которые они получили в свой адрес в результате выяснения этого правового вопроса, — заявил Барри журналуPeople. – Я беру на себя полную ответственность за невыполнение своих обязательств в соответствии с нашим соглашением и хочу подчеркнуть, что ни Шайа, ни Шайна никогда и ни в чем не были виноваты, и я благодарен им за финансовую помощь, которую они мне оказывали. Кроме того, вопреки сообщениям прессы, Шайа и Шайна никогда не предпринимали никаких действий, чтобы выселить меня или мою жену из квартиры. Я рад, что мы смогли всё уладить».

Ла Баф сказал, что очень доволен таким разрешением этого конфликта и просто счастлив: «Я просто счастлив, что всё разрешилось и наконец-то закончилось».

Напомним, не так давно дядя Шайи Барри Сэйду заявил прессе, что возмущен поведением своего племянника и его мамы Шайны, которые требует у его семьи вернуть долги, которых он якобы не делал, и хочет выселить их с супругой из квартиры на Манхэттене, стоимость которой более 2 миллионов долларов.

Ранее Шайа говорил, что просит родственников вернуть ему лишь ту сумму, которая еще до мирового финансового кризиса была им одолжена на поддержание бизнеса. Тогда речь шла о 840 тысяч долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий