Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Лала Кент, Рэндалл Эммет, Шеана Шей > Лала Кент: будущие дети — только посредством донора спермы!

Звезда реалити-сериала «Правила Вандерпамп» рассказала о своих планах использовать внутриматочную инсеминацию, чтобы летом попытаться завести второго ребенка.

Лала Кент хочет второго ребенка! 32-летняя звезда реалити-шоу рассказала о желании иметь второго ребенка во время выступления в подкасте Scheananigans с Шеаной Шей в пятницу, 25 ноября. Она поделилась, что хочет использовать донора спермы после расставания с Рэндаллом Эмметом, от которого у нее уже есть дочь Оушен, объясняя, что она «не хочет, чтобы в этот процесс был вовлечен еще один человек».

Лала Кент: будущие дети — только посредством донора спермы! - 1
Фото с IG: lalakent

Уже следующим летом Лала Кент пройдет процедуру ВМИ

Когда Шеана спросила Лалу, каковы ее планы относительно рождения второго ребенка, она сказала, что, возможно, будет готова начать попытки пройти внутриматочную инсеминацию (ВМИ) в течение нескольких месяцев. Она объяснила, что предпочитает внутриматочное оплодотворение экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО). 

«Я думаю летом, я начну пытаться забеременеть», — сказала она. «Поскольку я уже готова идти, я могла бы просто провести процесс оплодотворения». Она рассказала, что спрашивала о процессе и обнаружила, что это очень просто. «Весь вопрос заключается лишь в том, когда я решу это сделать», — сказала она.

Хотя Лала казалась открытой для знакомства с новым партнером, она сказала, что на всякий случай не хочет беспокоиться о другом человеке, с которым может стать со-родителем. 

«Я не знаю, что произойдет, и в моей жизни может появиться партнер. Поскольку велика вероятность, что ничего не получится, а таким образом я не рискую. Я так напугана всем тем ужасом, что произошло в моей жизни. Я занимаюсь поиском донора спермы», — сказала она. «Я даже не буду пытаться сделать это по-другому. Я не хочу, чтобы вмешивался еще один человек».

Отношения, которые Лала Кент никогда не пожелает для своей дочери!

У звезды реалити-сериала были романтические отношения с 51-летним Рэндаллом с 2015 по 2021 год. Пара обручилась в 2018 году, а в марте 2021 года у них родилась дочь Оушен, которой уже 1 год. Помимо планов на будущее ребенка, Лала также рассказала о своих чувствах относительно материнства и ее надеждах на Оушен в будущем. 

«Я не хочу, чтобы мой ребенок оказался с кем-то вроде того, с кем была я», — сказала она. «Я также чувствую, что у меня есть долг перед другими женщинами, которые думают: «Я в этом одна», — знать, что ты сильная».

После того, как ее отношения с Рэндаллом закончились, Лала намекала, что у нее, возможно, были новые отношения в октябрьском интервью на SiriusXM. Она пошутила, что в то время «могла быть влюблена в кого-то». Похоже, что у нее были романтические отношения с моделью Доном Лопесом, но к ноябрю она сообщила, что они расстались в другом появлении SiriusXM.  

«Мы с Доном хорошо повеселились в спальне, но я отправила его из-за ловушки жажды, и тогда многие двери открылись для людей, говорящих определенные вещи, и теперь я должна вычеркнуть его из реестра», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий