Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Райан Рейнольдс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лучший друг Райана Рейнольдса предал его, пытаясь продать фото его дочери СМИ

Райан Рейнольдс стал новой звездой очередного выпуска GQ. В интервью изданию актер рассказал о самом большом предательстве со стороны своего лучшего друга, которого он себе не мог даже вообразить. Как известно, малышка Джеймс еще не сталкивалась с обратной стороной славы своих звездных родителей. Блейк Лайвли и Рейнольдс стараются как можно больше уделять внимания безопасности своей дочери. Похоже, паре это удается на славу, ведь за все это время малышку еще ни разу не запечатлели представители СМИ. Однако все мог изменить близкий друг, практически член семьи Рейнольдс-Лайвли (имени Райан предпочел не называть).

Как оказалось, сразу после родов, Райан разослал нескольким самым близким людям фото из роддома. «Это было фото наподобие: «Посмотрите, а вот и мы». Его получили всего несколько человек – родители и самые близкие семья. Насколько же я был удивлен, когда узнал, что человек, который был мне другом на протяжении 25 лет, меня предал, пытаясь продать СМИ то самое фото. Этот человек был со мной всю жизнь, я верил ему, я вырос с ним, он был моим лучшим другом», — рассказал Рейнольдс журналистам с большой досадой и разочарованием в голосе.

Позже актер добавил, что на такой поступок мужчина решился просто потому что ему нужны были деньги. Сейчас Райан прекратил общение с другом. Согласитесь, такое предательство простить нелегко…

Снимокук

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий