Вы находитесь здесь: Главная > Долли Партон, Майли Сайрус, Мода и красота > Больше не блондинка: Майли Сайрус сменила имидж

После долгих лет пребывания блондинкой Майли Сайрус вернулась к каштановому цвету волос, с которыми она дебютировала на церемонии Daily Front Row’s LA Fashion Awards 23 апреля.

Майли Сайрус дебютировала в совершенно новом образе на церемонии Daily Front Row Fashion Awards в Лос-Анджелесе 23 апреля. Певица присутствовала на мероприятии, чтобы вручить своему стилисту награду «Музыкальный стилист года». Она появилась в черном корсете с глубоким вырезом, но более заметными были ее свежие, новые каштановые локоны. Хотя в ее волосах все еще были светлые пряди, основа была определенно темнее, возвращая ее к более молодым годам. Ее образ был завершен черной кожаной юбкой и обувью на каблуках.

В конце 2022 года Майли намекнула, что может наступить конец эры ее светлых волос. В преддверии проведения новогоднего специального мероприятия с Долли Партон Майли поделилась, что планировала покрасить волосы в темный цвет в 2023 году. Однако она решила не делать этого после того, как представила эту идею Долли и оценила ее реакцию.

«Я никогда раньше не видела, чтобы Долли была действительно напугана», — пошутила Майли на TODAY Show. «Она вела себя так, будто я сообщила ей худшую новость, какую только можно себе представить. Она говорит: «Ты не можешь этого сделать». Так что я пока буду блондинкой». 

В последующие месяцы Майли покрасила нижние слои своих волос в более темный цвет, так что перед тем, как стать полностью темной, ее стиль приобрел двухцветный вид.

Больше не блондинка: Майли Сайрус сменила имидж - 1
Певица Майли Сайрус на протяжении всей своей карьеры экспериментирует с образами. Источник фото: соц. сети звезды mileycyrus

Майли впервые начала осветлять свои локоны еще в 2010 году, но она действительно шокировала всех, когда отрезала все волосы и покрасила их в платиновый блонд в 2012 году. На протяжении многих лет мы видели, как 30-летняя девушка занимается спортом, экспериментирует с разными прическами и цветами.

В марте Майли выпустила свой новый студийный альбом Endless Summer Vacation, которому предшествовал заглавный сингл «Цветы». «Flowers» неделями возглавляла чарты Billboard, что сделало ее одной из самых коммерчески успешных песен Майли. В личной жизни Майли тоже все превосходно: она встречается с барабанщиком Максом Морандо с 2021 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий