Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Александр Домогаров тайно женился

Александр Домогаров, следуя моде, тайно сочетал себя узами брака 18 или 19 июля. Никто ничего бы так и не узнал, если бы не товарищ артиста Андрей Свиридовский, который поздравил друга в Твиттере и тем самым выдал.

“Саша, 12 часов назад состоялось знаменательное событие! Ты сделал себе подарок к Юбилею! Поздравляю с законным браком! Горько!” – написал 19 июля Свиридовский. Читатели заволновались – как, когда? – но тоже присоединились к поздравлениям. Домогаров в ответ друга поблагодарил, но заметил, что “это было секретное мероприятие! ))) Приятно!!! ))) С одной стороны, с другой…” – то есть немного, видимо, затаил обиду на болтуна. Далее актер еще раз обмолвился о том, что у него есть супруга – когда гневался на тех, кто хотел сорвать его мероприятие в “Крокус Сити Холл”. Далее артист – в шутку или всерьез – удивился, что его женитьбу почти никто не обсуждает в прессе. “Я не понимаю- ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТ О МОЕЙ ЖЕНИТЬБЕ???!Прискорбно для МНОГИХ,но,как говорил Генртих4-.,женатый, женатый ., но не мертв до конца!” – возмутился Домогаров.

Имя новой жены Александра так и неизвестно. Напомним, в свое время он был связан отношениями с актрисами Натальей Громушкиной и Мариной Александровой.

Александр Домогаров

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий