Вы находитесь здесь: Главная > Кендра Уилкинсон, Персоны > Кендра Уилкинсон планирует стерилизацию

Кендра Уилкинсон призналась в том, что она и её муж Хенк Баскетт подумывают о стерилизации, чтобы «посвятить всё своё время двоим детям и направить их брак в нужное русло».

hank_baskett_and_kendra_wilkinson_901916
Звезда реалити-шоу и её муж уже воспитывают двух деток пяти лет и десяти месяцев не скрывают, что больше не хотят заводить детей и мечтают спасти свой брак после того, как Хенк изменил ей с моделью-транссексуалом в прошлом году.
«Мы договорились с Хенком: если он проходит стерилизацию, я перевязываю маточные трубы. Мы хотим посвящать каждую секунду тем детям, которые у нас есть, отдать им всю нашу любовь и двигаться вперёд в нашем браке» — сказала Кендра. Она также призналась, что они были очень близки к разводу, но счастлива, что смогла вовремя одуматься и успокоиться, не рубить с плеча.
«Я была уверена на сто процентов уверена, что мы разведёмся и даже была готова поставить подпись под бумагами о разводе. Я уже подыскивала себе новое жилище, мысленно разделила наши финансы. Это кажется фантастикой, но я считаю, что вмешались высшие силы. Я рада, что небеса послали мне мудрость, и мы не расстались. Хенк – самый замечательный человек из всех, кого я знаю. Он мой лучший друг и он уже прошёл терапию. Теперь моя очередь работать над собой. Мне нужно научиться любить себя и потом принести эту уверенность в наш брак. Мне сказали, что я переживаю посттравматический стресс и мне надо много над собой работать над собой, чтобы стать такой, как прежде » — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий