Вы находитесь здесь: Главная > Валерия, падение, растяжение, Русские звезды, ушиб, ушиб колена > Вслед за Патриархом Кириллом: певица Валерия упала и сильно ушибла колено

Певица Валерия не на шутку напугала своих поклонников, родных и близких! Во время съемок выступления артистки на одном из новых шоу – она оступилась и получила травму колена.

Днем ранее Валерия успела совершить множество важных дел и встреч. Так, она посетила показ мод, выступила перед выпускниками, а также побывала на дне рождения Егора Крида. Но, на съемках видео ролика для очередного нового проекта что-то пошло не так, как планировалось.

Валерия в коротком светлом мини-платье и туфлях на очень высоких каблуках ожидала начала съемок, чтобы спеть свой хит. При проходе по ступенькам на одной из них она поскользнулась и не смогла удержать равновесие. Певица упала на колено, но смогла самостоятельно встать и продолжить выступление. От увиденного фанаты в зале были обескуражены происходящим.

Певица так прокомментировала конфуз на сцене:

«Решила проявить солидарность с Патриархом Кириллом, который сегодня поскользнулся и упал на службе. А если серьезно, то со мной такое впервые, ни разу не падала на сцене. Снимали новую тв-программу».

Далее Валерия объяснила, что ступеньки были очень темными и не видно было краев. Последнюю ступеньку при спуске она как раз и не заметила. Артистка уверила поклонников в том, что произошедшая ситуация, конечно, для нее неприятная, но жить можно. Валерия призналась, что знатно расшибла коленки, но жить можно. В конце своего обращения она поблагодарила всех тех, кто беспокоился за ее здоровье.

Певица Валерия не просто так упомянула Патриарха Кирилла, в сети интернет не утихают обсуждения его падения на пол во время церковной службы в Новороссийске.

Вслед за Патриархом Кириллом: певица Валерия упала и сильно ушибла колено - 1
Фото с IG: nataliyavaleriya

Поддержка коллег по цеху из мира шоу-бизнеса

Свою поддержку Валерии отправили певица Алсу, Дима Билан, Филипп Киркоров, Юлия Барановская, Саша Савельева и многие другие.

Певица Алсу призналась, что со стороны это выглядело очень ужасающе и больно, а Дима Билан признался, что даже в падении Валерия изящно выглядела. Тем не менее, все желали скорейшего выздоровления!

Стоит отметить, Валерия тщательно следит за своим здоровьем и фигурой: она уделяет особое внимание питанию и много тренируется в спортивном зале. Все эти труды не напрасны, в свои 54-года она замечательно выглядит, стройная и подтянутая.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий