Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Обливион»: в Дублине по пиву!

Том Круз и Ольга Куриленко представили “Обливион” в Дублине. До премьеры актеров отвели на экскурсию в сердце Ирландии – завод по производству легендарного пива Guinness. Артистам рассказали, как делается пиво, как налить идеальную пинту – в общем, поделились секретами колдовства. Круз также дал начало брожению собственной версии Guinness, которое по готовности будет доставлнео ему домой лично.

Граждане в пивларьке:)

Поскольку предки Тома – ирландцы, то в Дублине его встречали как родного. Не секрет, что изначально фамилия актера писалась как О’Круз, и представители комитета по туризму Ирландии покопались в генеалогических книжках и выяснили, что его род идет от древних ирландских рыцарей и насчитывает 800 лет. По такому случаю министр иностранных дел Ирландии Имон Гилмор вручил Тому именной сертификат, и Том сиял от счастья.

Вечером артисты и режиссер Джозеф Косински пришли на красную дорожку. Ольга Куриленко надела платье Roland Mouret патриотичного зеленого цвета, мужчины же не стали выбирать для своих костюмов рискованный зеленый и ограничились классикой.

Уже готовы по пинте

Томик дегустирует

Зависть!

Еще зависть!

А вот Тому вручили сертификат, что он – ирландский рыцарь

Том на премьере

Вместе с Олей

И Джозефом

Прсто Оля

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий