Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, гардеробная, Звезды и бренды, Ким Кардашьян, организация пространства, Пит Дэвидсон, шкаф для одежды > Ким Кардашьян переоборудовала гардеробную комнату Питу Дэвидсону

Гардероб Пита Дэвидсона получил стильное и роскошное преображение. Ему есть за что благодарить свою девушку-модницу Ким Кардашьян?

Пит Дэвидсон, наверняка, получил серьезное личное духовное обновление в своем новом романе с Ким Кардашьян, но для комика было дополнительное обновление: преображение в шкафу! 28-летний мужчина недавно получил полное обновление гардероба от компании по организации роскоши Spiff Organizing, поскольку они продемонстрировали его недавно обновленное пространство на множестве фотографий в Instagram 31 марта.

«Пит Дэвидсон преображает гардероб!», — написала компания в подписи к публикации. 

«Мы связали черные стеллажи с несколькими черными прочными ящиками для хранения»

Новый шкаф, демонстрирующий его модные, недавно организованные товары, определенно придавал атмосферу в стиле знаменитой семьи Кардашьян, поскольку поклонники семьи слишком хорошо знают, насколько серьезно они относятся к организации пространства в своих гардеробных!

Преображение гардероба на фоне нового романа может напомнить фанатам отсылку на отношения Ким и Йе, поскольку они могут вспомнить, когда  в 2012 году звезда реалити-шоу начала серьезно относиться к ныне расставшемуся с ней мужу Канье Уэсту, и он, как известно, убрал и переделал ее шкаф. Тогдашняя пара поженилась и родила четверых детей — могли ли такие изменения быть залогом для серьезных изменений в отношениях для Пита и Ким?

Ким и Пит не исключают появления на свет в будущем совместных детей

Согласно информации источника, пара уже думает о том, смогут ли у них получиться семейные отношения, примерно через пять месяцев после того, как они впервые начали встречаться. Звезда шоу «Идти в ногу с Кардашьян» и комик, звезда шоу «Субботним вечером в прямом эфире» «не исключают» прибавления к уже имеющимся 4 детям Ким их  общего с Питом ребенка.

«Пит действительно доволен развитием отношений между ними, и он хочет только продолжать сближаться», — сообщил источник. 

Ким Кардашьян переоборудовала гардеробную комнату Питу Дэвидсону - 1
Фото из социальной сети Instagram: holliwood_news

«Пит всегда хотел иметь детей и в будущем обязательно стать отцом. Несмотря на то, что некоторые люди могут не воспринимать Пита всерьез, он абсолютно уверен, что остепенится с женой и создаст собственную семью. Он знает, что Ким полностью самодостаточна и не нуждается в мужчине, чтобы обеспечить ее».

Источник продолжил: «Пит действительно хочет когда-нибудь завести ребенка, и Ким не исключает возможности завести еще детей. Она видела, как ее мать успешно вырастила шестерых детей, и Ким знает, что она может сделать то же самое».

Слухи о новых отношениях и начало романа

Слухи про романтические отношения Ким и Пита впервые появились, когда их видели вместе в октябре. С тех пор они не скрывались на свиданиях и не стеснялись проявлять нежность и внимание друг к другу перед другими. Ким также недавно впервые поделилась совместными фотографиями в социальных сетях, сделав отношения с Питом «официальными в Instagram».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий