Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Антон Макарский, Виктория Макарская, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Виктория Макарская рассказала, кто на самом деле рожал ей детей

14 лет попыток родить первенца для семьи Виктории и Антона Макарских все-таки увенчались успехом. На свет появилась их прекрасная дочечка Маша, а спустя два года у пары родился сын Иван. Беременность и роды для Вики проходили в обыкновенном режиме, а сразу после этих событий актриса быстро приходила в форму, что заставляло ее поклонников и недоброжелателей теряться в догадках. Многие представители СМИ и светские обозреватели подозревали Макарских в том, что на самом деле они пользовались услугами суррогатной мамы.

Устав от этих пустых разговоров, Виктория решила расставить все точки над і и рассказала, как на самом деле ее дети появились на свет.

Снкееимок

 «Действительно, мало кто видел меня беременной, когда я носила Машу. А поскольку я очень быстро пришла в форму после первых родов, то все решили, что мы воспользовались услугами суррогатной матери. Это было какое-то безумие, проводились нелепые расследования. Мы приезжали на гастроли, и я ловила на себе взгляды людей, которые оценивали мою фигуру: «Глянь, в какой она хорошей форме! Ну конечно не сама рожала, — вспоминает Вика. — Мне важно было сказать женщинам: не слушайте никого, рожать никогда не поздно, главное — нельзя отчаиваться. Ведь то, что в 42 года я сама, безо всякого ЭКО, без медицинского вмешательства, смогла родить еще и сына — это чудо. И Машеньку, и Ванечку мы вымолили».

Антон утверждает, что причиной того, что его жена после родов осталась в прекрасной форме в хорошей наследственности и генетике. Кстати, не исключает мужчина рождения еще пары детей, ведь как говорит актер, в запасе у них еще есть три года.

«Я все посчитал! У моей жены хорошая генетика, ее прабабушка родила пятого ребенка в возрасте 45 лет. Вике всего 42 года. Бог даст, она успеет родить мне еще одного мальчика и еще одну девочку», — прокомментировал Макарский.

Снимипок

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий